4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

maximus_vad аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2012 - 03:00
Достоинства: весьма экономичная, тихая
Недостатки: 1. довольно высокая цена, сцепление с дорогой и стабильностъ
Была такая машина у моей сестры, она ее новую из салона покупала. Приходилось и мне на ней кататься. Что могу сказать...в городе машинка конечно супер, движок всего 1,6 (93 кВт) но с места тянет очень даже прилично. Сидишь высоко, обзор хороший, да и парковаться просто на ней. Хоть и выглядет по женски, но ехать на ней приятно...пока не выезжаешь на трассу, тогда совсем по другому ее оцениваешь Smile устойчивость очень плохая, сцепление с дорогой тоже, от долгой езды за городом как то устаешь Smile одним словом больше женская машина для городских поездок Smile

maximus_vad не рекомендует Toyota Auris - 2011

Категория: Автомобили
Автомобили: Auris, Toyota
Год выпуска: 2011
  • Оксана Матвиенко аватар

Оксана Матвиенко 18 Март, 2012 - 13:13
    насчет трассы не соглашусь - скорость 130-140 вообще не чувствуется на машине, на дороге как влитая стоит

• привет

27.12.2013
    доброго времени суток аватар

у самой машины нет.но машина как потребителю нравится и цвет .и салон ,и качество ,и отзывы других потребителей меня вполне устраивают,если была бы возможность выбрала бы именно машину этой марки , в общем машина мечта,люблю скорость ,а в этой машине она есть .всем советую .машина одна из лучших на …

• Обалденная машинка!

15.02.2012
    Оксана Матвиенко аватар

До прошлого года ездила на тойоте ярис, была очень довольна, но пришло время менять машину и без колебаний остановилась на Аурисе (все-таки японцы - это уже навсегда). Езжу полгода и не могу нарадоваться:1.