Опубликовано 22 Март, 2016 - 13:24

Полтора года назад приобрели стиральную машину Candy Aquamatic Tempo, т.к. квартира очень маленькая поэтому выбор пал именно на эту модель.

За полтора года нареканий на работу машинки никаких.стираем как при 30 град. так и на максимуме,иногда включаю быстрые режимы.

Очень удобное управление, все ясно и понятно,никаких лишних кнопок. имеются режимы для стирки хлопка, смешанных тканей, пуха,шерсти,стирка при 20 град., отжим, полоскание, быстрые режимы на 14,30 и 59 мин. есть отложенный старт на 3,6,9 часов.

Стираем осенние куртки,легкие пледы,постельное белье,даже одеяло полуторку один раз стирала. у нас есть маленький ребенок, поэтому иногда машинку запускаем по 3 раза в сутки.

немного общей информации

• фронтальная загрузка
  • cтирка до 3.5 кг
  • класс энергопотребления: A
  • электронное управление
  • 51x46x70 см
  • отжим при 800 об/мин

совет: если встраиваете стиральную машину в кухонный гарнитур, то устанавливайте её на пол,а не на полку как у нас, машинка играет и немного выезжает(но ни разу не вываливалась,чуть чуть выезжает)

итог: стиральная машина для молодой семьи и для малогабаритной квартиры самый лучший вариант.

Viktorya Kapach...рекомендует
08.04.2016
Viktorya Kapachinskih,

у нас как раз эта машинка стоит на полу и не выезжает, т.к. её "придерживает" общий съёмный плинтус, который расположен вдоль нижних шкафов! Я тоже довольна покупкой!