Машинка для стрижки Moser Chrom Style - отзывы

4.2

• Не ожидала такого качества от профессиональной машинки за 12 тыс рублей!

06.02.2017
    Happy Time аватар

Приветствую! Куплена данная машинка была для дома, так как надеялись на более лучшее качество и срок работы. До нее был опыт с некоторыми машинками, первая панасоник достаточно долго работала, несколько лет, затем затупились лезвия, купили новую, качество не понравилоаь стрижки и через некоторое…

• Поломалась!

26.03.2016
    La_Bohème аватар

Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды поломалась после первого же падения! Тем более, что сильно она не ударилась. Отпал рычажок включения и переключения скоростей, то есть, включить ее в таком состоянии больше не получится.

• Рекомендую

11.02.2017
    Ольга пп аватар

Пользуюсь такой машинкой уже год. и пока очень довольна! Как и любая и дорогая техника требует к себе бережного и внимательного ухода! и тогда она всегда будет работать хорошо! Конечно после падения вряд ли какая машинка будет нормально работать.

• Машинка прелесть

13.06.2014
    Вивея аватар

Отличная машинка ,стрижет очень качественно, срезает даже седые волоски! Мне очень нравится ,единственный ее минус - цена., в магазине 10000 стоит такая прелесть;( Но она того стоит.

• Одна из лучших машинок!

31.05.2014
    Мятный_Кот аватар

Привет всем!) Этот отзыв посвящен аккумуляторной машинке Moser Chrom Style .   Купила в магазине парикмахеров за 7 500 р, сейчас стоимость взлетела аж до 9 000! В комплект входят 4 насадки(3мм,6мм,9мм,12мм), зарядное устройство, подставка, кисточка и масло для смазки.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Разобрали
Внутри все выглядит так