Машинка для стрижки волос Philips СС5060 - отзывы

• 11.02.2012
    Давно искали машинку для стрижки волос, удобную и с широким диапазоном возможностей. Наконец нашли. Это машинка Philips CC5060. Работает она очень тихо, удобна в эксплуатации: заряжаете аккумулятор и потом включаете, не путаясь в проводах.
  • 25.03.2013
    Когда у мужа сломалась его машинка, мы задумались о покупке новой, стригу его сама без проблем в любое нужное время. Была у него какая то не из дорогих панасоник. Увидели эту модель и решили взять.Плюсы и минусы в сравнении: Тише . Конечно она по тише чем его старая, более нежнее она что ли.
  • 29.03.2012
    Данную машинку мы покупали для стрижки волос малыша, так как жужжания и темного вида "взрослой" машинки для стрижки он боялся. Эта приятного детского голубенького цвета. Достаточно тихая в сравнении с другими (все я конечно же не пробовала), но "взрослая" модель Philiphs у нас есть.
  • 17.07.2013
    Эта машинка для стрижки волос произведена специально для детей. Я ее приобрела, когда ребенку исполнилось примерно полтора года. До этого были корявые попытки стричься ножницами. Парикмахерские были исключены, так как ребенок пугался всех чужих людей.