Опубликовано 11 Август, 2017 - 12:55

Долго я планировала эту штуку и наконец решилась. Не стала брать самые дешевые, побоялась, что качество будет не очень... выбрала в средней ценовой категории. Такая машинка мне обошлась летом 2017 года в 382 руб.

Пришел товар в коробке, которая вся помялась, обмотанная "пупыркой"

На коробке написано: Модель №2088

Информация у продавца на сайте:

Параметр продукта:
1. Product размер: около 16*11.1*7 cm/6.30*4.37*2.76 дюймов
2. Material: ABS
3. Battery: 2 * AA батареи
4. Output напряжение: 2 В-4 В

Батареек в комплекте нет, нужно две пальчиковые батарейки (АА)

Принцип работы простой - нажимать кнопочку On/Off ))))

Ёмкость для катышков легко снимается и вполне вместительная. Да и вообще, машинка в принципе не крохотная, как маленький утюжок в руке - очень удобно.

Колёсик около лезвий можно отрегулировать, делая тем самым расстояние лезвий вплотную к катышкам или чуть утопить лезвия вовнутрь - скорее всего это для сильно пушистых вещей с большими катышками, чтоб совсем на лысо машинка не побрила Smile

Вот тут лезвия утоплены:

Здесь затянуто вплотную:

Я сразу поэкспериментировала со своим пододеяльником, который вроде как из сатина ("вроде" - потому что я уже не сильно верю информации на коробках) и давно со стороны ног покрылся жесткими катышками, что приводило меня в бешенство.

Вот результат:

ДО:

ПОСЛЕ:

Попробовала еще на носках в районе ступни и пятки мелкие катышки побрить - тоже вполне хорошо справился.

Я довольна покупкой. Жалею, что раньше не купила и столько мучилась с этими катышками, которые очень раздражают...

tamitiрекомендует
11.08.2017
у меня эта машинка срезая катышки, растягивала волокна ткани и получался ужас((
Полезная штучка)

dvousha
, да я читала ваш отзыв. Вот тоже удивилась, как так, вроде одна машинка, а по разному так себя ведет. Может это от продавца зависит? Может в Китае тоже есть китайские подделки? ))) По цене моя машинка гораздо дороже, хоть я отсортировала по возрастанию цены и эта модель была одной из дешевых, т.е. в начале списка... может и правда разные модели и соответственно разные по качеству лезвия внутри...
Я пробовала и носки побрить и водолазку свою любимую трикотажную - не идеально конечно, вещь не стала новой, но с видимыми катышками машинка явно справляется, вид одежеды явно поменялся в лучшую сторону. Уже более мелкий ворс она плохо достает.
11.08.2017
tamiti, моя, наверное, дешевле, потому что была куплена очь давно, когда доллар был 34 рубля. Может и правда подделка)
dvousha
была куплена очь давно, когда доллар был 34 рубля
Это я упустила из вида, точно Smile Значит мне повезло ))) Жалко, что ваш опыт оказался неудачным.