Опубликовано 4 Январь, 2016 - 10:50

Отличный подарок на любой праздник, да и просто без повода – Лего Дупло – самый популярный детский презент. Спросила перед НГ у Деда Мороза, что сейчас родители дарят детям? Сказал он мне, что это Лего либо куклы.

Рыбалка в лесу

Очередное творение от Лего – набор «Рыбалка в лесу» привлек наше внимание наличием животных и машинки. На данный момент времени это любимые нами категории игрушек.

Конструктор Lego Duplo 10583: Рыбалка в лесу посвящен семейному отдыху на природе: папа и сын садятся в автомобиль отправляются на берег лесного озера чтобы поймать самую большую рыбу! На крыше машины они везут лодку и удочку.

В набор входят:

Машинка синего цвета качественно сделанная, сзади имеется крючок на который легко и просто цепляется прицеп, например, от поезда. Что еще раз подтверждает совместимость всех игрушек Лего.

Лодка красного цвета, в которую можно сажать человечков, а после рыбалки погрузить ее на крышу автомобиля и увезти восвояси.

Два человечка – взрослый и малыш, которые приехали на рыбалку за крупным уловом.

Рыбина, вот она рыбина моей мечты. Серая, крупная, такой на всю леговскую семейку хватит. Ловят рыбу специальным средством.

Удочка, как настоящая, с «крючком» на который насаживается рыба и держится. Удочка с веревкой (типо леской). После рыбалки «крючок» вставляется в специальное отверстие – во всем важен порядок, и Лего приучает детей к этому.

Животные в количестве трех штук - бурый медведь, белка, лиса, на коробке отмечены, как три специальных друга.

Елка, которую необходимо собрат самостоятельно из деталей, там и хвоя, и дупло. На елку сажаем белку, кладем рядом орешки и готово.

Костер – дрова с огнем и рядышком предусмотрена лейка. Аплодирую стоя, производитель заботится не только о качестве игрушек, но и воспитании в детях ответственности.

Есть еще цветочек и грибы.

Яркий, красочный, качественный набор, как впрочем все у Лего.

Играем с удовольствием (дочки год и три, мама и папа), собираем все три наших набора – поезд, домик и этот и играем. Дочки довольны, а мне больше ничего и не нужно.

Покупала в магазине Эльдорадо, сейчас он стоит 1200 рублей.

Тайрарекомендует
занимательная игрушка!
04.01.2016
Какой классный, наверное, пора и нам такие наборы покупать. Smile
Прелесть какая!
04.01.2016
Согласна, этот набор хорош, даже маленькая платформа есть!
для детей отличный подарок Smile
Хороший набор, у нас ферма, дочка обожает!))
Какая классная игрушка!!
04.01.2016
великолепный набор, жалею что такой не купила
И вправду очень интересный набор для ребенка.
Очень люблю и приветствую развивающие игры.
А в такую и взрослым с ребенком поиграть интересно Wink .
Качество набора отличное Smile
Хороший набор, и относительно недорогой.
04.01.2016
Обязательно куплю внучке в подарок, как только подрастет немножко Wink
04.01.2016
какой набор Лего приобрели. Smile Интересно выглядит. Smile Думаю ребенку очень понравился. Smile
04.01.2016
Классная игрушка) у меня растет сынок и я уже жду, когда же придет время нам играть в такие)
Отличный набор
04.01.2016
И я своему лего хочу купить)
04.01.2016
Мы тоже своему малышу подарили набор из этой серии)
04.01.2016
Моему бы очень понравилась игрушка! надо посмотреть в магазине)
Обожаем Лего Дупло. Ребенок с удовольствием играет
Мои дети тоже в восторге от Лего Smile Классный набор
04.01.2016
отличный подарок для малышей, занимательно
Очень люблю Лего Smile
04.01.2016
У Лего классные конструкторы и яркие, а для деток увлекательнейшее занятие. Laughing out loud
Классный набор! Smile
04.01.2016
Прелесть, но цены нынче на лего... Хотя и на все остальные игрушки не меньше.
04.01.2016
Мои мальчишки уже выросли из этих игрушек, теперь у них Лего высокого уровня сложности, но начинали тоже с таких. Очень хороший выбор!
04.01.2016
ОТличная игрушка, радость для ребенка.
04.01.2016
У моих сафари, тоже была в восторге от костра с огоньком-)
замечательный набор
04.01.2016
Достойная игрушка Smile Знаю, даже многим взрослым такое интересно Laughing out loud
04.01.2016
отличный набор! мы тоже до такого уже почти доросли)
Прелесть!!
04.01.2016
Это ж надо, все предусмотрено!
04.01.2016
Крутецкий! Я пока своему Лего не покупала, мелкий еще)
Lego Duplo поражает своим разнообразием Laughing out loud
05.01.2016
Какое интересное стало лего Smile занимательная игрушка
Очень занимательно!
05.01.2016
И у нас на Новый год главный подарок Lego Duplo, отличный конструктор. Мы поезд Lego купили дочке. Радует, что можно докупать и все они совместимы между собой.
05.01.2016
Лего самый качественный конструктор!
05.01.2016
Хорошая игрушка. Классные фигурки животных))
Ещё 7 комментариев