Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 19:18

У мужа очень густые волосы, хотели сэкономить, купили машинку за 423 рубля с бесплатной доставкой на викимарте. Судя по всему доставка рублей 150 и стоимость самой машинки рублей 200. В общем надели насадку 3 мм, провели один раз по волосам, состригли эту часть волос. На второй раз уже начала заедать и рвать волосы.Кое-как достригли до конца, доцарапали с трудом, в итоге все равно пришлось мужу пойти в салон. Не рекомендую покупать дешевые машинки, в том числе эту, особенно если у вас волосы гуще, чем хохолок у попугая! В комплекте есть 4 насадки, кисточка, расческа и картонные ножницы, которые от малейшего усилия разламываются на две половинки и ими невозможно что-либо порезать. Лучше бы их не добавляли совсем, чем такой позор.

Недостатки
  • картонные ножницы
  • не для густых волос
  • некачественная
  • сломалась
Насятне рекомендует
  • 30.07.2017
    Доброго времени суток всем! Наконец пришло время похвалить нашу машинку для стрижки. Покупали её в подарок для моего папы примерно за 500р. в Ашане лет 5 назад, может и больше прошло лет. Пару раз подстригла папу и всё на этом. Маме папа не доверяет стрижку, а только мне.