Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 13:51

У меня была такая, подарила,(не-было необходимости что-бы она стояла,просто пользовалась родительской) как говорят,подарила не жалей,-стараюсь не жалеть.Машинка супер, на свои деньги она себя оправдывает вполне,даже больше, вот сейчас у меня стал вопрос о покупке новой машинки,может кто-то знает,где её можно купить в Виннице,дело в том что когда-то когда я покупала эту,это было года четыре назад выпускала эти машинки Италия, а сейчас выпускает Россия, много жалеют кто взял именно Россию.Не хочу я супер модные с сушками,глажками, электронные,дайте мне мою Zanussi
Достоинства
  • долгосрочность
  • простота в использовании
Багиррарекомендует
  • Очень хорошая и надежная, ничего лишнего, сделано в Италии, а не как сейчас многие в России черти как. Если мне не изменяет память, то 7 лет назад была весьма по разумной цене, но и не самой дешевой, естественно.
  • 10.11.2011
    Скажу честно, машинка неплохая, я не пожалела, что купила ее. Она проста в использовании, достаточна экономичная, имеет небольшие габариты, учитывая, что в ванной не так много места. Служит уже на протяжении 7 лет и никаких проблем вообще не было.