олесяАллина аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 19:10
Недостатки: заметен на лице, на жирной коже будет блестеть

этот тональный крем я не хотела но получила в подарок от любимого к празднику..

но на коробке было написано что это крем-пудра.. на лице после нанесения действительно был эффект как не только от тонального но будто поверх была нанесена пудра. маскировал достаточно хорошо, но был сильно заметен на лице (пробовала и спонжем и кистью и т.п.)через непродолжительное время начинал проваливаться в поры.. на лице ощущался. мою кожу средней жирности матировал от силы на час-два.. (в отличии от моего любимого тонального)..

удобно набирать за счет стеклянного пузырька с дозатором..

но не вызвал восторга а потому отдала подруге..

денег своих я думаю не стоит.. вот еще отзыв на другой тональный, а я их обожаю http://irecommend.ru/content/nichego-osobennogo-712 и тут http://irecommend.ru/content/maskiruet-khorosho-no . А это "любимчик" http://irecommend.ru/content/luchshe-dior-i-guerlain .

а на лето люблю матирующий тональный вот этот http://irecommend.ru/content/deistvitelno-matiruet-11

олесяАллина не рекомендует Тональный крем Dior Diorskin Forever

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Dior
  • Самый лучший тональник!

20.02.2013
    Ksenia2907 аватар

Обожаю Forever! Тональный крем достаточно плотный, что позволяет скрыть недостатки кожи, держится на протяжении всего дня, не течет, не смазывается, цвет лица свежий. Единственное что не скрывает шелушения кожи, но этого не делает почти не один тональный крем!

• Один из лучших для меня

14.06.2012
    Valeria PW аватар

Купила я его в начале весны оттенок 02. Думала темноват, но крем прекрасно ложится и подстраивается под мой тон. (прошу прощения, что нет фото)Он достаточно плотный, но в то же время, жидкий, для меня идеально. То есть легко нанести и можно многое скрыть.

• Отлично маскирует

04.11.2012
    Omarchick аватар

Пользуюсь им когда на лице есть что скрывать.Он довольно плотный (хотя и заявлен как крем-флюид) и действительно хорошо маскирует.. вообще, я заметила что диоровские тональные крема заметно плотнее тональников остальных марок (и мне правда есть с чем сравнивать).

• Forever and Ever) +фотографии

24.07.2012
    Kroshka аватар

Купила. Рассказываю! Вообще, я уже давно для себя решила, что лучше BB-кремов для дневного макияжа, нет ничего (если интересно, Вы можете прочесть отзывы на особо мне полюбившиеся здесь и здесь .