Опубликовано 3 Март, 2016 - 09:02

Всем доброго времени суток Wink

Я уже пробовала маски для волос фирмы Love 2 mix, а именно с эффектом Ламинирования. Теперь захотелось попробовать, что то новенькое и попитательней, все таки зима. Поэтому я выбрала маску для сухих волос. Косметику Love 2 mix я люблю и уважаю. И продукты для волос и для тела. Ещё не один их продукт меня не подвёл!!!

Купила я маску в ИМ ЭКО-КОС. Очень хороший магазин, рекомендую. Что бы не бегать по городу и искать продукты Love 2 mix, я решила заказать через сайт. И не ошиблась, цены отличные, доставка быстрая.

Прямая ссылка на товар - Маска для волос Love 2 mix organic роскошная увлажняющая "Асаи и протеины жемчуга" для сухих волос

О маске

Стоимость 220 рублей, очень даже бюджетная цена.

В тюбике 200 мл.

Состав

Organic Euterpe Oleracea Fruit Extract (органический экстракт ягод асаи), Pearl Extract (экстракт жемчуга), Organic Angelica Archangelica Extract (органический экстракт ангелики), Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Pearl Protein, Benzyl Alcohol, Sodium Chloride, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Citric Acid,Beetroot red, Chlorophyllin-cooper complex

Упаковка

Пластиковая туба Черного цвета. Пластик достаточно мягкий. Крышка на защелке, легко открывается.

Аромат

Цветочный или какой то приятной парфюмерией. Очень нежный и ненавязчивый. Пахнет слабо, поэтому я думала что не будет оставаться на волосах. Но нет я ошиблась, если принюхатся чувствуется как волосы благоухают этим ароматом.

Консистенция

Достаточно густая и не текучая. Сиреневого цвета. По волосам распределяется нормально.

Применение

Я с этой маской хожу минут десять, двадцать. Сколько время позволяет. Хотя написано, что нужно держать пять минут. Эффект супер, тем более для такой бюджетной маски. Волосы напитаны и сияют здоровьем. Особенно кончики меня удивили! Они выглядят здоровыми и напитанными, НА ФОТО ВИДНО!!! А какой блеск!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую без сомнения!!! Wink

Достоинства
  • без sls и других добавок
  • без агрессивных компонентов
  • запах
  • качественно
  • натурально
  • натуральные компоненты
  • облегчает расчесывание
  • питает
  • придает блеск
  • разглаживает
  • увлажняет
  • цена
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Какие блестящие и красивые волосы
интересная масочка
03.03.2016
какие волосы блестящие Laughing out loud
03.03.2016
Волосы отлично выглядят после маски, Smile а у меня из этой серии другая была, не подошла. Stare
03.03.2016
Волосы выглядят очень здоровыми и напитанными! Зря я не купила эту маску, исправлюсь)
03.03.2016
Восхищаюсь вашими волосиками Love масками от этой фирмы не пользовалась, только шампунями и не очень удачно Sad
03.03.2016
У меня шампунь из этой серии,- тоже очень нравится Smile
03.03.2016
Волосы выглядят очень классно и маска отлично себя показала. Smile
03.03.2016
Хорошая маска судя по всему и волосы у вас красивые и живые.
какие волосы у Вас красивые! так блестят. отличная маска Smile
НЕ могу не отметить красивые волосы)
Хочу попробовать эту маску, много хорошего слышала о фирме
22.03.2016
Интересно, а зачем на тюбике пишут, что маска без глютена...