Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 20:56

Мечта о длинных волосах прочно засела в мою шальную голову. И эта маниакальная идея подогревается постоянными отзывами на Irecommend о всевозможных средствах для роста волос. Пройти мимо известной перцовой маски от "Русского поля" я просто не могла себе позволить. Поэтому при первой же возможности утащила в закрома один экземплярчик.

Если Вам, как и мне, до сего момента не везло в поисках этого поистине неуловимого средства, советую присмотреться к данному интернет-магазину (прямая ссылка). Здесь по вполне доступной цене вы сможете позволить себе купить перцовую маску.

Упаковка для маски представляет собой стандартную банку-шайбу с завинчивающейся крышкой. Объем небольшой - 250 мл. Почему говорю небольшой? Да все потому, что расходуется она очень быстро. Поэтому есть смысл покупать сразу две, а то и три банки, если рассчитываете на видимый результат.

С составом можете ознакомиться ниже:

Среди всех прочих обещаний производителя о дополнительном блеске и здоровье волос, меня в первую очередь привлекли следующие слова:

Маска-бальзам содержит экстракт красного жгучего перца, который усиливает кровообращение кожи головы, улучшает снабжение волосяных луковиц кислородом и питательными веществами, способствует активному росту волос, предотвращает их выпадение.

По цвету маска светло-розового оттенка. Консистенция хорошая. Маска отлично распределяется по волосам. Единственное, от чего я не в восторге, так это ее дешевый и убойный запах. Но он, к счастью, вымывается и на волосах практически не остается.

Способ применения:

Равномерно нанесите маску на влажные чистые волосы и кожу головы, оставьте на 3-5 минут,тщательно смойте.

Я соглашусь со многими девушками, которые пишут в этой ветке, что 3-5 минут - это слишком малое количество времени для подобного рода масок. Но вместе с тем, я не особая любительница держать промышленные маски на корнях волос дольше того времени, что советует производитель. Поэтому пришлось искать золотую середину.

Среднее время выдерживания данной маски с красным перцем у меня составляет около 20-30 минут. Держу ее под колпаком, т.е. полиэтиленовой шапочкой для душа. Первые минут пять никакого особого воздействия я не ощущаю, зато оптом начинает чувствоваться легкое пощипывание. Постепенно оно усиливается, но до АДски нетерпимого уровня не возрастает.

Смывается маска не скажу, что очень-то и просто. У меня на это уходит как правило больше времени, чем с прочими бальзамо-масочными средствами.

Каков результат? Его вы можете оценить на фото:

Разница между снимками чуть больше месяца.

Если судить по краю топа, очень хорошо заметно, что маска действительно работает. Для такого малого количества времени конечный итог очень даже неплохой. Особенно если учитывать, что эту маску я наносила всего лишь раз в неделю (но зато толстым слоем).

МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ - подробный отзыв.

Итог: Конечно, я советую маску с красным перцем от фирмы "Русское поле". С самодельными горчичными масками и прочим ведьмовским навешиванием и колдовством порой не хочется возиться. А здесь - готовый и вполне качественный продукт за низкую цену.

Assol'kaрекомендует
Хороший результат!
06.10.2015
Мне волосы растить не надо, мне б наоборот, замедлить.
Результат впечатляет.
06.10.2015
отличная маска, жжет еще как!
06.10.2015
Хороший эффект и бальзам-маску выловить в Фиксике неимоверно сложно, сразу сметается. Smile
06.10.2015
У нас такой и в продаже нет.
06.10.2015
Это моя самая любимая масочка для роста когда-то была, сейчас перешла на лосьоны и спреи для стимуляции роста, но по масочке этой даже скучаю.
Результат отличный!
Классный результат!
результат очень хороший Smile сейчас такой маской пользуюсь Smile
07.10.2015
Еще одно популярное средство на айреке, уже очень много отзывов я видела. Может все-такие и мне уже попробовать или пока начать с обычного масла, надо подумать над этим.
07.10.2015
Очень много положительных отзывов об этой маске, всё таки, рискну и попробую с ней подружиться Smile
07.10.2015
Все решено, покупаю!! Долго сомневалась, но что-то все так хвалят вдруг и у меня вырастет!
07.10.2015
Хорошая масочка, я тоже ей пользуюсь, волосы после неё шикарные, безумно мягкие и послушные Smile
Мне нужна такая маска!
07.10.2015
Хорошо волосы подросли за месяц! Star
Хороший результат! Smile
07.10.2015
отличный результат за такие короткие сроки)))
07.10.2015
отличный результат, я никак не могу найти эту маску у себя в городе)
Показательный результат! Love
07.10.2015
Так давно хочу попробовать эту маску с перцем, но как не зайду в наш Фикс, ее никогда не бывает в продаже, наверное, разметают девушки в погоне за чудодейственным ростом волосы Big smile А если серьезно, результат на фото впечатляет, очень надеюсь, что мне все-таки удастся опробовать ее и на своих волосах!
07.10.2015
Хороший результат, но я побаиваюсь средств с перцем, а вдруг в глаза попадет при смывании(
многие хвалят тоже надо купить !
08.10.2015
Известный бальзамчик)
08.10.2015
Очень красивые волосы. Приобрету такую маску, если увижу. Smile
09.10.2015
Ого, действительно заметный эффект! Надо и мне такую поискать, спасибо!
17.10.2015
Ого, а волосы действительно выросли! У меня долго растут, для меня такой результат очень хороший!
20.10.2015
Ого! У меня она такого эффекта не давала, к сожалению(( Но впечатляет у Вас! Shock
21.10.2015
Наслышана об этой маске, тоже такую хочу, волосы очень отросли)
21.10.2015
У волос супер блеск Love ну и рост очевиден
04.11.2015
Очень хороший результат, но сомневаюсь что мне поможет
08.11.2015
Всем спасибо за внимание к отзыву и ваши комментарии!
Если грезите о длинных волосах, присмотритесь к данной маске Wink
10.11.2015
У вас замечательный цвет волос Love Вы чем-то красите или свои? Если красите, то чем? Я всегда стремлюсь к такому цвету просто Smile
12.11.2015
Гогуша, цвет мой, отрощенный после осветления и химической завивки. Но я все мечтаю покраситься. Хочется иметь более темный оттенок Innocent
10.01.2016
Мне страшно, что сожгу себе кожу головы
24.02.2016
по-моему, результат отчличный!!!! теперь осталось найти масочку и самой опробовать Big smile спасибо за отзыв!
29.02.2016
Все её хвалят, я пока не встречала нигде