4.31902

Assol'ka аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 20:56

Мечта о длинных волосах прочно засела в мою шальную голову. И эта маниакальная идея подогревается постоянными отзывами на Irecommend о всевозможных средствах для роста волос. Пройти мимо известной перцовой маски от "Русского поля" я просто не могла себе позволить. Поэтому при первой же возможности утащила в закрома один экземплярчик.

Если Вам, как и мне, до сего момента не везло в поисках этого поистине неуловимого средства, советую присмотреться к данному интернет-магазину (прямая ссылка). Здесь по вполне доступной цене вы сможете позволить себе купить перцовую маску.

Упаковка для маски представляет собой стандартную банку-шайбу с завинчивающейся крышкой. Объем небольшой - 250 мл. Почему говорю небольшой? Да все потому, что расходуется она очень быстро. Поэтому есть смысл покупать сразу две, а то и три банки, если рассчитываете на видимый результат.

С составом можете ознакомиться ниже:

Среди всех прочих обещаний производителя о дополнительном блеске и здоровье волос, меня в первую очередь привлекли следующие слова:

Маска-бальзам содержит экстракт красного жгучего перца, который усиливает кровообращение кожи головы, улучшает снабжение волосяных луковиц кислородом и питательными веществами, способствует активному росту волос, предотвращает их выпадение.

По цвету маска светло-розового оттенка. Консистенция хорошая. Маска отлично распределяется по волосам. Единственное, от чего я не в восторге, так это ее дешевый и убойный запах. Но он, к счастью, вымывается и на волосах практически не остается.

Способ применения:

Равномерно нанесите маску на влажные чистые волосы и кожу головы, оставьте на 3-5 минут,тщательно смойте.

Я соглашусь со многими девушками, которые пишут в этой ветке, что 3-5 минут - это слишком малое количество времени для подобного рода масок. Но вместе с тем, я не особая любительница держать промышленные маски на корнях волос дольше того времени, что советует производитель. Поэтому пришлось искать золотую середину.

Среднее время выдерживания данной маски с красным перцем у меня составляет около 20-30 минут. Держу ее под колпаком, т.е. полиэтиленовой шапочкой для душа. Первые минут пять никакого особого воздействия я не ощущаю, зато оптом начинает чувствоваться легкое пощипывание. Постепенно оно усиливается, но до АДски нетерпимого уровня не возрастает.

Смывается маска не скажу, что очень-то и просто. У меня на это уходит как правило больше времени, чем с прочими бальзамо-масочными средствами.

Каков результат? Его вы можете оценить на фото:

Разница между снимками чуть больше месяца.

Если судить по краю топа, очень хорошо заметно, что маска действительно работает. Для такого малого количества времени конечный итог очень даже неплохой. Особенно если учитывать, что эту маску я наносила всего лишь раз в неделю (но зато толстым слоем).

МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ - подробный отзыв.

Итог: Конечно, я советую маску с красным перцем от фирмы "Русское поле". С самодельными горчичными масками и прочим ведьмовским навешиванием и колдовством порой не хочется возиться. А здесь - готовый и вполне качественный продукт за низкую цену.

Assol'ka рекомендует Бальзам-маска Русское поле Красный перец

• Композиция аватар

Композиция 6 Октябрь, 2015 - 21:01
    Хороший результат!
  • Бобби аватар

Бобби 6 Октябрь, 2015 - 21:04
    Мне волосы растить не надо, мне б наоборот, замедлить.
  • nataliya34 аватар

nataliya34 6 Октябрь, 2015 - 21:11
    Результат впечатляет.
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 6 Октябрь, 2015 - 21:13
    отличная маска, жжет еще как!
  • Grunez аватар

Grunez 6 Октябрь, 2015 - 21:38
    Хороший эффект и бальзам-маску выловить в Фиксике неимоверно сложно, сразу сметается. Smile
  • Zaremochka аватар

Zaremochka 6 Октябрь, 2015 - 22:00
    У нас такой и в продаже нет.
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 6 Октябрь, 2015 - 22:40
    Это моя самая любимая масочка для роста когда-то была, сейчас перешла на лосьоны и спреи для стимуляции роста, но по масочке этой даже скучаю.
    Результат отличный!

Виктория Сафронова 6 Октябрь, 2015 - 23:14
    результат очень хороший Smile сейчас такой маской пользуюсь Smile
  • Tatiana аватар

Tatiana 7 Октябрь, 2015 - 01:03
    Еще одно популярное средство на айреке, уже очень много отзывов я видела. Может все-такие и мне уже попробовать или пока начать с обычного масла, надо подумать над этим.
  • Маська91 аватар

Маська91 7 Октябрь, 2015 - 05:06
    Очень много положительных отзывов об этой маске, всё таки, рискну и попробую с ней подружиться Smile
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 7 Октябрь, 2015 - 05:36
    Все решено, покупаю!! Долго сомневалась, но что-то все так хвалят вдруг и у меня вырастет!
  • Anechka25081987 аватар

Anechka25081987 7 Октябрь, 2015 - 06:03
    Хорошая масочка, я тоже ей пользуюсь, волосы после неё шикарные, безумно мягкие и послушные Smile
  • Anna_T аватар

Anna_T 7 Октябрь, 2015 - 09:59
    Мне нужна такая маска!
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 7 Октябрь, 2015 - 10:15
    Хорошо волосы подросли за месяц! Star
  • Пулковский Меридиан аватар

Пулковский Меридиан 7 Октябрь, 2015 - 10:31
    Хороший результат! Smile
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 7 Октябрь, 2015 - 11:31
    отличный результат за такие короткие сроки)))
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 7 Октябрь, 2015 - 13:36
    отличный результат, я никак не могу найти эту маску у себя в городе)
  • malvinochka аватар

malvinochka 7 Октябрь, 2015 - 19:29
    Показательный результат! Love
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 7 Октябрь, 2015 - 20:55
    Так давно хочу попробовать эту маску с перцем, но как не зайду в наш Фикс, ее никогда не бывает в продаже, наверное, разметают девушки в погоне за чудодейственным ростом волосы Big smile А если серьезно, результат на фото впечатляет, очень надеюсь, что мне все-таки удастся опробовать ее и на своих волосах!
  • tuman-no аватар

tuman-no 7 Октябрь, 2015 - 21:19
    Хороший результат, но я побаиваюсь средств с перцем, а вдруг в глаза попадет при смывании(
  • _Нита Пепито_ аватар

_Нита Пепито_ 7 Октябрь, 2015 - 23:10
    многие хвалят тоже надо купить !
  • RumpelRiha аватар

RumpelRiha 8 Октябрь, 2015 - 10:28
    Известный бальзамчик)
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 8 Октябрь, 2015 - 13:35
    Очень красивые волосы. Приобрету такую маску, если увижу. Smile
  • Valexiya аватар

Valexiya 9 Октябрь, 2015 - 15:26
    Ого, действительно заметный эффект! Надо и мне такую поискать, спасибо!
  • Dinozavra аватар

Dinozavra 17 Октябрь, 2015 - 16:11
    Ого, а волосы действительно выросли! У меня долго растут, для меня такой результат очень хороший!
  • dream_brother аватар

dream_brother 20 Октябрь, 2015 - 16:09
    Ого! У меня она такого эффекта не давала, к сожалению(( Но впечатляет у Вас! Shock
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 21 Октябрь, 2015 - 20:37
    Наслышана об этой маске, тоже такую хочу, волосы очень отросли)
  • Огуречик аватар

Огуречик 21 Октябрь, 2015 - 20:44
    У волос супер блеск Love ну и рост очевиден
  • Lady_darkness аватар

Lady_darkness 4 Ноябрь, 2015 - 09:40
    Очень хороший результат, но сомневаюсь что мне поможет
  • Assol'ka аватар

Assol'ka 8 Ноябрь, 2015 - 15:33
    Всем спасибо за внимание к отзыву и ваши комментарии!
    Если грезите о длинных волосах, присмотритесь к данной маске Wink
  • Гогуша аватар

Гогуша 10 Ноябрь, 2015 - 19:28
    У вас замечательный цвет волос Love Вы чем-то красите или свои? Если красите, то чем? Я всегда стремлюсь к такому цвету просто Smile
  • Assol'ka аватар

Assol'ka 12 Ноябрь, 2015 - 19:49
    Гогуша, цвет мой, отрощенный после осветления и химической завивки. Но я все мечтаю покраситься. Хочется иметь более темный оттенок Innocent
  • Verkalove666 аватар

Verkalove666 10 Январь, 2016 - 18:59
    Мне страшно, что сожгу себе кожу головы
  • bo-tanka аватар

bo-tanka 24 Февраль, 2016 - 09:22
    по-моему, результат отчличный!!!! теперь осталось найти масочку и самой опробовать Big smile спасибо за отзыв!
  • Jlia318 аватар

Jlia318 29 Февраль, 2016 - 23:53
    Все её хвалят, я пока не встречала нигде