Опубликовано 31 Август, 2016 - 13:12

Не захотелось мне сегодня расписывать долгую и нудную подводку к продукту, о котором пойдет речь. Продукт этот не новый и в том или ином виде есть у каждой девушки. А именно маска для волос Constant Delight "Восстанавливающая для поврежденных и окрашенных волос".

Где купить: В любом магазине, где продается профессиональная косметика для волос. Но лучше заранее поинтересоваться представлена ли данная марка в магазине, так как несмотря на то что она распространенная, в наличии имеется все равно не во всех магазинах.

Цена: в зависимости от магазина от 500 до 700 рублей.

Объем: 1000 мл.

Вот, как она выглядит:

Бутылка с маской достаточно внушительных размеров, но и не забываем, что объем у нее тоже большой. Как мы видим выполнена она в ярко-оранжевом цвете.

НА обратной стороне, как всегда обещания производителя и способ применения:

СОСТАВ:

* Дозатор не большой, и это только плюс. В данном случае он очень удобен.

* Консистенция очень жидкая, для категории "Маска", в моем понимании.

* Цвет белый.

* Запах. Долго думала с чем его сравнить, но в голове моей так и не появились никакие ассоциации. Он немного специфичен, но отвращения не вызывает.

* Расход средний. Маска слишком жидкая, поэтому ее приходится использовать немного больше, чем хотелось бы. Но все равно расход не критично большой.

Плюсы:

+ Большой объем.

+ Относительно приемлемая цена.

+ Присутствует положительный результат от использования.

Минусы:

- Жидкая консистенция.

ВЫВОД:

Не судите эту маску по первому впечатлению. Она дает результат только после 3-4 применений. Но зато результат меня очень порадовал. Волосы на вид стали более ухоженные, блестящие и мягкие. Профессионализм в этой маске чувствуется, но до 5 все-таки немного не дотягивает... Но при всем при этом маску я рекомендую, меня она вполне устраивает! Надеюсь, что и вам она подойдет! Smile

Мои отзывы о других "Профессиональных" масках для волос:

маска Concept "Фруктовый латте"

Маска Concept "Восстанавливающая с медом"

маска Indola Glamorous Oil

Достоинства
  • + низкая цена
  • +увлажняет и питает
  • Приятных запах
Недостатки
  • Немного жидковата
sveteskinрекомендует
Ни разу не видела эту маску...
01.09.2016
Я осталась в восторге от их несмывашки 12 в 1, теперь очень хочу другие продукты попробовать!
02.09.2016
Люблю их продукцию, что обещают - то выполняют!