Среднее: 2.7 (78 отзывов)

Kompas zemnoi аватар
Опубликовано 26 Март, 2016 - 22:58

Доброго времени суток!

Данная маска взволновала меня , как только я увидела ее на витрине в Подружке. Яркая серия сразу привлекает внимание. Мне кажется было это осенью, как только они появились в продаже. С томатом, с кокосом, яичные , кофейные.... Трудно было удержаться от покупки. Шампуни я использую корейские, поэтому интереса они для меня не представляли, а вот маску я с удовольствием купила. Не знаю какова цена была тогда, но сейчас 160 рублей без скидки в магазине Подружка. Можно так же найти в различных интернет-магазинах. (Даже на сайте apteka.ru) Короче, найти ее труда не составит. У меня сухие волосы на кончиках, поэтому я выбрала именно увлажняющую. Все знают, что масло кокоса очень полезно для волос, преображает - вот тут упор сделан именно на это (ведь в составе именно кокосовое масло) Но это не идет ни в какое сравнение с настоящим маслом, от него эффект виден невооруженным взглядом!

Я пользовалась данной маской несколько месяцев. Но через несколько недель я поняла, что какого либо эффекта ждать не стоит. Чуть позже я добавила эфирное масло авокадо.

100% натуральное органическое кокосовое масло и био сок мексиканского алоэ интенсивно увлажняют волосы и надолго сохраняют влагу глубоко в структуре волос. Аминокислоты укрепляют ослабленные корни, делают волосы более здоровыми. 3Х-эластин выравнивает поверхность волос, предотвращает ломкость и сечение, делает волосы гладкими и эластичными по всей длине. 3D протеины кашемира проникают в повреждённые участки волос, восстанавливая микротрещины и повреждения, придают жизненную силу и ослепительный блеск

Объем: 200 мл

Способ применения: Нанесите маску на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 3-5 мин., смойте водой.

Упаковка.

Очень красивая яркая голубая туба. Именно туба - обычно то бутылочки, а тут оригинальное оформление. На этой самой упаковке очень много разных обещаний по преображению волос которые не выполняются, увы Все просто и понятно. Подробное описание не на обороте, как принято, а прям на центральной стороне, много текста. Написано, что очень много различных витаминов в составе. На деле - для волос никакой пользы. По сути - я поставила две звезды, а не одну, лишь из за оформления! Флакон плотно закрывается, но не без труда!

Запах/консистенция.

Запах химического кокоса, но на волосах ничего не остается совсем после использования. Цвет белый, без оттенка. Консистенция стандартная, как у любой маски или кондиционера. Распределяются хорошо по волосам, не очень то она жидкая.Достаточно экономична.

Эффект на волосах.

Волосы не стали менее сухими, не стали супер-увлажненными. Как кончики были не ахти, так все и осталось. Наносила маску по длине, не трогая корни волос. Возможно эффекта было быльше, если использовать и шампунь с кондиционером из этой серии. Но это совсем не факт!Не хочу пробовать данную серию полностью, разочарование уже постигло. Мне кажется не стоит гнаться за упаковкой и не очень большой ценой, лучше доплатить и приобрести поистине классный продукт. У меня длинные волосы, им нужен особый уход. А постоянное использование лака для волос, постоянная прическа пучок, частое нахождение на самолете - все это не делает их здоровее! На самолете так вообще все сохнет!Не хватает кислорода. Поэтому такого ухода не достаточно. Могу сказать, что пользуюсь , например, бюджетным репейным маслом - и от него очень классный эффект уже после первого применения!

Так что каждая для себя решает сама, но я не буду рекомендовать данное средство.

Всем спасибо за внимание.

Kompas zemnoi не рекомендует Маска для волос ORGANIC SHOP Naturally Professional Coco Мега увлажняющая кокосовая

26.03.2016
Я тоже от этой маски не в восторге, эффекта ноль Sad
26.03.2016
И мне она не понравилась!
Стоила, кстати, 50 рэ на совместных закупках... Smile
27.03.2016
жаль, что маска такая неудачная(
27.03.2016
Мы все в поисках идеальной маски))