Лидия К аватар
Опубликовано 26 Март, 2014 - 13:43
Достоинства: + приятный запах, увлажняет, помогает от натоптышей, эффект после первого использования

Увлажняющая маска для ступней «Актив-уход» попалась в распродаже, стоимость: 23,70 грн.

Давно хотела попробовать, но цена по каталогам кусалась. В общем, я довольна. Маска бомбовская!.. Она содержит масло ши и пчелиный воск, которые питают сухую кожу ног, восстанавливают баланс влаги, и самое главное - маска снимет чувство усталости!..Я постоянно ношу обувь на каблуках, получается весь рабочий день как минимум, и стопы устают ужасно, появляются натоптышы; спасаюсь только этой маской, наношу перед сном на ночь, утром никакой усталости!

Объем маски: 100 мл. Текстура приятная, чувствуется присутствие масла, аромат нейтральный.

Советую!

Лидия К рекомендует Интенсивно увлажняющая маска для ступней Oriflame «Актив-уход» / Feet Up Advanced Rescue Treatment Foot Mask

• Чудо маска (хотя как по мне то это крем)

28.12.2014

Доброе время суток. Купила я эту маску от Oriflame FEET UP ADVANCED по тому что была акция 2 продукта из этой серии за 249 рублей. Особого чуда я не ожидала, но зря. Когда получила прочитала инструкцию и поняла что это скорее крем чем маска(ее смывать не нужно).

• волшебная маска- честное слово ) + фото

15.04.2014

Первый раз попробовала данную маску около года назад. Девочки- это реально классная вещь!!!! К продукции орифлейм отношусь не очень. Но маска- отличная. Правда как маску я ее не использую. Просто мажу пяточки на ночь - вместо обычного крема.

• Маска для гладких пяточек

22.01.2014

Как-то раньше не уделяла особого внимания данной части тела, но этим летом меня настигла ужасная сухость кожи ног, в частности ступней. Аж трещины были. Стала подбирать крем, пробовала и наши, отечественные, и дорогие импортные.