Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 09:42

Итак, дорогие мои, хочу вам рассказать о замечательной маски от фирмы MeelaMeelo. Это компания производит натуральную косметику ручной работы. Большинство уже давно буквально помешались на всем натуральном, ну, и я в том числе.

После множества прочитанных отзывов об этой косметике, я решила все-таки сделать заказ. Вот что пришло. По-тихоньку начинаю тестировать маски. И скажу, на данный момент эта маска одна из лучших из тех масок, что я заказала.

Итак..

Маска для лица "Черный шоколад" для сухой кожи.

Цена: 409 руб за объем 110 мл

Я же покупала мини-маску в сете из нескольких масок. Примерная стоимость мини-маски 152 руб. Мини-маски идут в объеме по 30 мл.

Описание:

Маска «Черный шоколад» - густая кремообразная маска с ярким ароматом натурального шоколада с ванилью, отлично питает сухую, обветренную и обезвоженную кожу. Такую шоколадную маску для лица особенно приятно нанести во время принятия теплой расслабляющей и согревающей ванны. Яркие, горячие ароматы шоколада и ванили доставят немалое удовольствие осенью и зимой, а масло какао позволит справиться с раздражением и сухостью от холодного ветра, придаст коже лица гладкость и сияние.

По консистенции маска и правда очень густая.

Но как-то только я взяла её пальцами она начинает таять на глазах, превращаясь в более податливую консистенцию. Без труда наносится и смывается. Запах мне её не очень нравится-пахнет обычным какао порошком. Хотя в составе указан натуральный черный шоколад..

питьевая вода, натуральный черный шоколад, натуральное масло рисовых отрубей, натуральный пшеничный эмульгатор, натуральная камедь рожкового дерева, натуральное масло бурбонской ванили, консервант растительного происхождения.

Состав действительно натуральный, что очень радует. Да и срок годности об этом напоминает: всего 6 месяцев.

Хранить маски нужно в холодильнике.

Об эффективности: после маски, первое на что я сразу обратила внимание- это мягкость. Кожа необыкновенно мягкая, только с этой маской такой эффект. Если говорить про увлажнение- кожа увлажненая, но не настолько, что это можно сравнить с напитаностью. Увлажнение хоть и не сильное, но оно есть. Поры чуть сужаются, в целом внешний вид и цвет лица улучшается.

Хоть и запах маски мне не пришелся по душе, маска все же мне очень понравилась, даже не ожидала.

nasty_vl88рекомендует
Хороший состав у масочки, захотелось попробовать)
26.04.2016
У них столько классных масок, мне хочется попробовать их все Smile
26.04.2016
Очень хорошо, что можно заказывать пробниками 30 мл. Экономично и можно попробовать все Smile
Маска классная! Как шоколадная паста Love