Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 10:06

Масочка приятно пахнет, консистенция похожа на увлажняющую сыворотку из этой же серии. Наносится легко, быстро впитывается. Но после нанесения остается ощущение липкости. Маску рекомендуют не смывать, точнее, можно смыть, а можно снять излишки салфеткой. Но, исходя из опыта, когда смываешь маски такого рода, эффекта ноль. Поэтому я смыла тоником.

Что могу сказать? Не впечатлило совсем. Мой возраст 35+. Пользуясь маской, ожидала как-то оживить кожу, привести ее в тонус. Но, увы, у меня есть крем "Зеленая аптека", алоэ, который стоит копейки, так от него эффекта гораздо больше. Мне не понравилась эта маска, заказывать больше не буду.

После маски я нанесла антивозрастной крем, чтобы хоть как-то порадовать кожу. Вопрос, зачем наносилась маска?..

Вместе с тем, есть люди, в том числе, и мои знакомые, которым эта маска очень подошла, и они постоянно ею пользуются. Возможно, каждому свое.

Достоинства
  • хорошо пахнет
Недостатки
  • нет эффекта увлажнения
Ju-liaне рекомендует
  • Всем привет! С наступлением холодов, моя кожа стала шелушится и мой ежедневный увлажняющий крем перестал справляться. В помощь решила купить увлажняющую маску от Ив Роше.     Упаковка - туба с отщелкивающейся крышкой Объем 75 мл Цена 750 руб, без скидок.
  • 15.11.2016
    Здравствуйте! Я обладательница очень сухой, чувствительной и склонной к аллергии кожи. Мне подобрать ухаживающую косметику очень сложно. Эта маска досталась мне в подарок по открытке.Долго думала использовать её или нет, не хотелось опять мучатся с аллергией.
  • 29.11.2015
    Приветствую всех! Расскажу сегодня о маске для лица «Интенсивное увлажнение» Ив Роше Hydra Vegetal Masque hydration intense Ives Rocher. Маску приобрела в наборе серии Hydra Vegetal, который содержал: - маску, - гель для умывания, - увлажняющий концентрат.
  • 22.06.2015
    В каком восторге я была от маски Ив Роше Cure Solutions! И какое разочарование с этой. К сожалению, ни одно фото кожи лица после применения не передаёт всей ситуации, поэтому просто опишу свои впечатления от результата. Стоит масочка недёшево , что-то около семисот рублей отдала.