Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 22:56

Хочу рассказать свое впечатление о этой чудо маске. купила сегодня маску. открыв, была немного смущенна ее консистенцией. на мой взгляд жидковата. было бы лучше если бы ее продавали во флакончике, но это не критично))но не смотря на то что жидкая чтобы нанести ее на волосы необходимо совсем небольшое количество . запах у маски очень приятный. мои волосы сухие на концах и жирные у корней, но благодаря этой маске после сушки головы я увидела большую разницу по сравнению с другими современными масками. очень порадовала цена. стоит не дорого, но ощущения не передаваемые.волосы стали более послушными, блестят как после ламинирования.на счет роста волос пока сказать не могу точного ничего, так как сегодня первый день использования,но я нисколько не жалею, что эта масочка теперь живет у меня дома))

Достоинства
  • волосы блестят
  • идеальная консистенция
  • легко промывается водой
  • низкая цена
  • потрясающий запах
  • хороший состав
Недостатки
  • неудобная банка без дозатора
Инюшарекомендует
  • Всем привет ) Сегодня хочу рассказать о дрожжевой маске Рецепты бабушки Агафьи . Я в восторге! Я пробовала как домашние, так и покупные маски для роста волос. Из домашних запомнилась горчичная , но, в отличии от неё, эта маска не печет настолько сильно, а эффект не хуже.
  • Этой маской я пользовалась на постоянной основе даже не могу сказать точно сколько...кажется, что года два. Просто любимая маска, но я бы назвала бальзамом, судя по консистенции. Пробовала и репейную, и яичную из этой серии. По одной банке было достаточно понять, что ничего нет лучше дрожжевой.
  • 15.10.2013
    моя мама столкнулась с выпадение волос из-за жесткой диеты,испробывали многие методы для укрепления волос ,но ничего не помогало ,как то в магазине увидела простую маску бабушки Агафьи и решила попробывать ,проходит 2 недели после применения она мне рассказывает :"так волосы быстро выросли,и стали…
  • 10.10.2013
    С этой масочкой я познакомилась около года назад, пытаюсь отрастить длинные красивые волосы уже на протяжении двух лет...к этому моменту я уже открыла для себя ко-вошинг другими масками агафьи (луковая, с кислым молоком и т. д.). Так вот во-первых, после нее волосы идеально чистые!