Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 15:12

Купила я эту маску пол года назад, заскочила в аптеку и попросила дать мне что нибудь чтоб цвет лица улучшился. а то тяжелые рабочие будни на тот момент сделали из меня какого то вечно уставшего человека, что сразу было видно по моему лицу. Вообщем пришла домой нанесла ее и если честно не заметила особо результата, маска и маска. НО!!! Вот уже пол года я раз-два в неделю ее стабильно делаю, и наверное через месяц где то я стала замечать что лицо стало выглядеть посвежее еще через месяц стал выравниваться цвет лица, причем сразу после этой маски лицо стало просто обалденное!!! Она реально выравнивает цвет!!! Я если честно еще ни от одной маски за всю свою жизнь так не балдела как от нее))

Она достаточно экономична, за пол года вымазала почти всю. По консистенции очень нежная, легко наносится, запах не навязчивый, отдает розой, очень приятный. Я действительно кайфую лежа в горячей ванне с ней на лице!!!

По цене конечно нюксовская косметика не из дешевых, но вот именно эта маска стоит своих денег точно!! Да и состав у нее отличный, очень много натуральных компонентов, которые идут на первых местах!

Вообщем всем советую, себе буду покупать вторую!

Zemlyanoidрекомендует
  • 21.09.2015
    Не так давно открыла для себя маску для лица фирмы Nuxe. Папа принес из своей аптеки, так что досталась она мне бесплатно. Решила попробовать, раз уж на то пошло. Конкретна эта маска очищающая, а мне как раз такая нужна - у меня проблемная кожа - акне, прыщики бывают.
  • 30.03.2013
    Маска была выбрана мной в качестве подарка от марки Nuxe за покупку продуктов компании, я долго думала, что попросить, но остановилась на продукте, который мне интересен, но сама я его вряд ли куплю (маска объемом 50 мл., цена около 1200 руб.. отзывов о ней особо нет).