Среднее: 4 (всего голосов: 22)

Elena Rog аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 11:08
О cебе: видеоблогер elena rog
Достоинства: выравнивает, освежает тон лица, делает кожу нежной, качество и цена соответсвуют, красивая стеклянная баночка, не сушит и не стягивает кожу, приятная консистенция, приятный, нежный запах, хорошо чистит поры
    месяц или более

Привет Всем!

Хочу рассказать о прекрасной и еще одной моей beauty находке.Smile

Я люблю маски для лица, и покупаю всегда, неважно есть у меня еще в запасах или нет.

Много продукции я заказываю в каталоге, так же люблю разные фирмы. Лишь бы продукт помогал, и цена не была сильно дорогой. Увидела маску давно,а обратила внимание потому, что слышала много хвалебных отзывов.

Так же слышала что помогает если есть купероз на коже, а у меня как раз небольшой купероз возле крыльев носа.

Купероз - Расширенные сосуды кожи, проявляющиеся в виде «прожилок» красного цвета в косметологии принято называть куперозом, в дерматологии – телеангиэктазиями.

Итак, речь пойдет о "Маске - серии Air Stream линии Кислородное сияние" от Faberlic.

Цена маски: 115 грн. - для покупателей, 92 грн.- для консультантов( Цена может изменится, если есть в каталоге акции, или просто зависит от периода каталога).

Маска находиться в стеклянной баночке. Обьем: 50 мл

Баночка удобная но оттого что когда банка открытая могут попасть ненужные бактерии.

Консистенция маски напоминает сметану, и цвет такой телесно бежевый, запах приятный, не сладкий, а ненавязчивый.

Производитель пишет:

Маска-детокс: глубокое дыхание и абсолютное сияние вашей кожи!Маска на основе красной глины активирует процесс детоксикации клеток кожи. Процедура детоксикации нейтрализует последствия агрессивного воздействия окружающей среды (пыль, выхлопные газы, свободные радикалы и т.д.), сохраняя жизнеспособность клеток и продлевая их жизнь.Маска активно питает кожу, восстанавливает ее водный баланс, улучшает и выравнивает цвет лица.Инновационная технология Air Stream сочетает в себе уникальную формулу кислородного комплекса Novaftem-O2 (питание клеток кислородом) и запатентованные лабораторией Faberlic микрокапсулы Tumerin (антиоксидант, защита клеток).Celldetox® в мегаактивной концентрации запускает процесс увеличения количества особых субклеточных органелл, которые «ловят и поедают» весь мусор в клетках кожи.Восстанавливает и укрепляет функционал кожи, который был заложен природой от рождения и теряется со временем под негативным воздействием окружающей среды.Проникая в глубокие слои кожи, восстанавливает и укрепляет ее защитную функцию, оказывает длительное антиоксидантное действие.Для всех типов кожи.Возраст: 20+

Я нанесла маску толстым слоем на очищенную кожу лица кроме кожи вокруг глаз на минут 15, во время того как действовала маска я сбрызгивала периодически спреем с водой. чтоб маска не становилась сухой, так как в составе есть красная глина.

Информация из интернета:

Глиняная маска не должна высыхать, поскольку никакой пользы сухая глина уже не приносит. Более того, она начинает вытягивать из кожи влагу, и после такой маски вы получите обратный эффект: кожа будет сухой, стянутой, шершавой. Также сухую маску очень тяжело смывать с кожи, и таким образом ее можно растянуть.

Полезная информация из интернета:

Не передерживайте глину на лице. 15 минут для маски вполне достаточно, особенно если это вяжущая, подсушивающая или подтягивающая маска.Наносить глину толстым слоем. Там, где она будет нанесена тонко, вы можете увидеть красные пятна и шелушения. Старайтесь избегать этого.Наносите маску в ванной, где выше влажность.Во время процедуры сбрызгивайте состав из пульверизатора, или накройте маску влажной марлевой салфеткой.

Маску смыла косметическими дисками смочено теплой водой.

Ефект я увидела сразу, кожа стала нежной, бархатистой, и ровной, поры сужены, а купероз возле крыльев носа менее заметен.

Расходование маски индивидуально, я успела несколько раз попользоваться. С такой маской спокойно можно провести курс из 7- 10 процедур, так как нужно наносить не тонким слоем а немного толстым, наносить маску можно 1 - 2 раза в неделю.

Если у вас чувствительная кожа то лучше не пользуйтесь маской так как можете чувствовать жжения на коже.

Мне маска очень понравилась, отлично очищает, борется с проблемами кожи, убирает прыщики и воспаления, хорошо борется с куперозом на коже. Кожа гладкая, матовая и здоровая! Smile

Я довольна!Smile

Надеюсь отзыв был вам интересен, и полезен.

С Уважением Елена!

P.S. Тональними средствами не пользуюсь вообще.Smile

Faberlic Фаберлик. Отзыв консультанта, покупателя и потребителя в одном лице,мой список любимых продуктов Faberlic. + Мои советы еще большей экономии в Faberlic

Кислородный бальзам Faberlic Фаберлик серии Air Stream линии Легендарный Кислород.

Гель-скраб-маска Faberlic Фаберлик 3 в 1 для жирной и проблемной кожи серии Ultra Clean Green чистая кожа.

Маска для лица Банька Агафьи Витаминная Фитоактивная.

Маска для лица Faberlic Prolixir Триактивная маска-патч с гиалуроновой кислотой,

Маска для лица Dushka Detox.

Маска для лица Dushka Утренняя свежесть.

Elena Rog рекомендует Маска для лица Faberlic Air Stream Кислородное сияние

Маска-детокс: глубокое дыхание и абсолютное сияние вашей кожи!

Артикул 0236
Брeнд: Faberlic
Shy какая Вы милашка!!!
Про предупреждение - отдельно благодарю, у меня чувствительная кожа Shy
28.09.2016
Спасибо! Smile
29.09.2016
Даже не верится что на последнем фото кожа без тонального средства! Отличный результат Love
29.09.2016
Это реально, просто каждый день очищение. Smile