Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 20:43

Эта маска однозначно не для всех. Мне кажется, плотным волосам она может сделать только хуже. Потому что мои тоненькие волосы после нее становятся достаточно жесткими в хорошем смысле этого слова. Они держат форму, становятся тяжелыми и не разлетаются в разные стороны. Ну и блеск. Сдержанный такой, красивый. Даже в те времена, когда мои волосы были убиты напрочь, эта маска очень хорошо шла.

Правда, не представляю этот эффект на волосах, густых и толстых от природы. Но утверждать не могу, на других маску не пробовала)

О самой маске: вот что пишет производитель:

Достаточно интересный. Много компонентов, которые я впервые вижу в масках для волос.

На одном из главных мест- масло Ши. Наверно именно этим и обуславловлен эффект "жесткости". Достаточно тяжелое масло.

Ближе к концу уже идет и масло льна, в честь которого названа серия средств, лимонная кислота, которая и правда иногда способна придать блеск. Ну и алмазная крошка. Смысл нахождения ее в маске мне непонятен, потому что с волосами она явно ничего сделать не может. Для красоты, наверное)

Консистенция:

Невероятно густая маска. Даже гуще, чем сгущеное молоко. Поэтому весьма экономична. С кучей блестяшек. Очень мило переливаются)

Аромат: мужского одеколона. На любителя. Мне нравится.

Ну и результат применения на волосах:

Купить AlfaParf Semi Di Lino Diamante Illuminating Mask можно только в интернет-магазинах и салонах красоты. В розничной магазинной продаже ни разу не встречала.

Цена: 1200 рублей.

----------------

Еще у меня есть отзыв о процедуре КАУТЕРИЗАЦИИ ВОЛОС от этого же производителя.

----------

La_Sireneрекомендует
16.02.2014
волосы очень красивы)присмотрю такую маску)
16.02.2014
Ухоженные волосы, отлично выглядят Love ! Я бы попробовала эту маску на своих волосах!
волосы красивые Love всегда мечтала о таких прямых Innocent

моим волосам, судя по всему, вряд ли маска подойдет..хотя, кто знает, кто знает Smile
Цена кусается, конечно, но волосы хороши.
16.02.2014
Красивые волосы, уже хочу попробовать эту маску для своих тонких волос Smile
Красивые волосы Love
Для моих волос подойдет, когда-нить доберусь и до этой марки
Очень красивые волосы)
Волосы отлично выглядят. Smile
16.02.2014
Жаль, что не для моих волос...
какие волосы красивые!
мне бы подошла такая маска)
16.02.2014
Цвет волос мой любимый, у меня почти всегда такой Smile
Видно, что ухаживаете за волосами, очень красивые, блестящие.
моим тонким и пушистым волосам просто необходим такой эффект в моменты укладки, дабы не лить на волосы тонны укладочных средств Glasses
16.02.2014
Отличный эффект на ваших волосах)Красота))
16.02.2014
Такие волосы ничем не испортить)))
Волосы у Вас нереально красивые Love
16.02.2014
Волосы у вас как всегда хороши.)
Мне тогда не подойдет такая, у меня не тонкие волосы от природы, повезло.)
17.02.2014
Очень, очень красивые волосики!!!!
17.02.2014
Марина , каждый раз смотрю и любуюсь твоими волосами Love Где купить такую краску для волос , что бы получить такой же эффект ?!!! Smile
У Вас шикарные волосы Innocent
Позабавило присутствие в составе алмазной крошки. Наверное, она там для оправдания цены.
17.02.2014
Какие блестящие и здоровые волосы!
Отзыв очень понравился) Wink
шикарные волосы)
17.02.2014
Мне такая наверное не подойдет... жестче моим волосам деться не стоит)), а наоборот.
17.02.2014
О, для маски для волос очень дорого Sad
17.02.2014
какие же волосы красивые у Вас. Smile Такие рассыпчатые, гладкие и шелковистые. Красота просто. Love
Волосы просто супер красивые!!! Love
17.02.2014
я уже боюсь смотреть на ваши отзывы связанные с волосами, мне страшно завидно)))
17.02.2014
а Вы кстати не из Оренбурга?
17.02.2014
помню-помню Crown хорошая масочка!!!
красивые волосы Love
17.02.2014
Волосы хорошо выглядят. Видно, что вы за ними ухаживаете. Думаю, что этот прекрасный внешний вид волос не только заслуга маски Wink Маска интересная и захотелось её попробовать. Для моих не толстых волос может оказаться "то что доктор прописал". Smile
17.02.2014
Очень хорошая маска, волосы просто прекрасно смотрятся! Love
интересная маска, возьму на заметку
17.02.2014
Очень очень очень красивые волосики Laughing out loud
17.02.2014
у меня тонкие и густые.. вроде, должна подойти.. спасибо за отзыв Smile
17.02.2014
Не перестаю любоваться волосами. Мне длинные никогда в жизни не отрастить. Tired
Ваши волосы Love :love: Love Никогда такой маски не видела, к сожалению
18.02.2014
Ваши волосы - просто АХ!!!
Моим тоненьким тоже хочется "тяжелого" эффекта.
18.02.2014
О, моим тонким волосам однозначно подойдет)
18.02.2014
Тащусь от его мужского аромата Love У меня был дорожный набор с шампунем, кондиционером (отзывы есть)и жидкими кристаллами этой серии. Сейчас остались лишь жидкие кристаллы
18.02.2014
))) Дороговата маска, но уж очень блеск красивый на ваших волосах)) Впрочем, как всегда) Тащусь от ваших волос)
18.02.2014
У меня была маска от Альфапарф, но сиреневая, не особо впечатлила, даже отзыв о ней писала, но эффект от этой на Ваших волосах мне оооочень нравится.
Ещё 6 комментариев