Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 17:41

Здравствуйте подружки) После применения маски TonyMoly я захотелось попробовать всю продукцию этой фирмы и следующий покупкой стала TONYMOLY My Little Pet Гидрогелевая маска-пластырь для глазJ

Когда я познакомилась с данный продуктом, мне было трудно разобраться как правильног его использоватьJ

Итак, средство рекомендовано для осветления темных кругов под глазами, помогает противостоять их появлениюJ

Применяла я его так, удалила защитную пленку сверху и снизу, нанесла маску плотно прижав, оставила на 30 мин. Она щиплет сначала, это значит она начала свое действие.

Хочу рассмотреть плюсы продукции:

-возвращает коже упругость

-устраняет следы усталости

-смягчает кожу

-восстанавливает цвет кожи

-в составе имеется все, что помогает продукту действовать

-цена 125 руб.

Минусов для меня нетJ мне очень понравилась маска-пластырь) Гидрогелевая маска-пластырь для глаз восхитительнаJ я часто буду пользоваться ей, даю все 5 баллов.на фото (1) представлена маска-пластырь нанесенная на лицо

На фото (2,3) упаковка продукции

Номер карты: 2977020075647

vashakoluchkaрекомендует
24.04.2014
Vashakoluchka, жаль, что нет фото из серии "до" и "после". В течении какого времени вы использовали маску, чтобы увидеть результат?
17.08.2014
А зачем номер карты в конце комментария?
15.04.2015
У меня недавно такая была. Реально тёмные круги под глазами высветляет! Вот с внутренней стороны нижнего века ещё была темень, а вот начиная с половины глаза до внешнего уголка - прям белая кожа, ровная под цвет щеки!