Коллагеновая маска для кожи вокруг глаз AliExpress Gold Crystal collagen Eye Mask - отзывы

• Доброго всем времени суток! Наконец-то, я решилась нанести-намазать на себя что-то косметическое с Али. И этим чем-то стали золотые гелевые коллагеновые патчи. Заказ я делала через маму. Кинула ей ссылку и забыла... Проходит время, звонит мама.
  • 19.08.2015
    Приветствую Вас!   К косметике с Али отношусь с опаской, но всё-таки есть средства, которые по своей природе родом оттуда, и заказывать не так страшно. Первый раз заказывала лот 10 шт. На пробу. Сейчас уже заказала повторно 20 шт.
  • Здравствуйте! Мне 30 лет. Но я до сих пор пользуюсь только увлажняющим кремом, и лишь изредка делаю маски (раз в 2-3 месяца). Но время неумолимо идет вперед и вот уже стали появляться первые морщинки.
  • Маска коллагеновая для кожи вокруг глаз с активным золотом Crystal Collagen Gold Powder Eye Mask       Я обожаю патчи для глаз.   Люблю пробовать разные.   В этот раз, мне посчастливилось попробовать патчи привезенные мне в подарок из Тайланда   И так ...   У меня три упаковки коллагеновых патчей.
  • 01.04.2016
    Привет айреккомендовцы! Сегодня расскажу вам про патчи вокруг глаз, которые стали уже широко известны для многих заказчиков с Алиэкспресса. Пользоваться я стала ими довольно давно, месяцев так 5-6 назад (мне тридцатник и кожа вокруг глаз это моя проблемная зона), стараюсь делать маски регулярно и…
  • Приветствую всех читающих   Заказала коллагеновую маску для кожи вокруг глаз с AliExpress «Gold Crystal collagen Eye Mask» , так называемые патчи)     Пришло 6 пачек, половину уже использовала. Запаха никакого нет, открывается просто.
  • 21.09.2013
    Уже почти год заказываю с AliExpress, но всегда относилась с подозрением к продуктам по уходу лица. Были Gaga скидки и я решила рискнуть заказав коллагеновые подушки под глаза, а у меня всю жизнь синяки под глазами. Тогда они обошлись мне 2,50$ за 10шт. - весьма дешево.
  • Заказала маски для глаз с коллагеном. Прочитав отзывы, что в некоторых случаях убирает мешки, отеки под глазами . Но в этом случае с мешками мне не помогло, может быть после первого применения не видно результата? Дальше будет видно. Маску нужно держать 15 минут.
  • 16.08.2014
    Коллагеновые маски для глаз я заказывала примерно год назад, среди первых своих заказов, аж 50 штук! И с тех пор использую их периодически когда нужно быть красивой )) И храню их конечно же в холодильнике.
  • 25.07.2016
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы.   Подкрался тот возраст, когда с утра приходится убирать мешки под глазами. (а если еще и после вечерних празднований...) Да и морщинки вокруг глаз уже наметились. Хочу взять и все тереть разом!
  • Всем доброе время суток. Сегодня поговорим о наших глазках. Как ни как, а о них заботиться надо чуть ли не в первую очередь. Так вот китайцы придумали патчи для глаз "Коллагеновая маска для кожи вокруг глаз AliExpress.
  • Доброго времени суток всем заглянувшим! Всем привет! В этом отзыве расскажу вам про патчи вокруг глаз с AliExpress - Коллагеновая маска с био-золотом для глаз Crystal Collagen Gold. Я заказывала 10 штук упаковок, т.к.
  • 20.04.2018
    Добрый день!   Постоянное недосыпание дает свои негативные результаты. Появляются мешки, темные круги под глазами. А также очень жуткие морщины. Сейчас большой популярностью пользуются коллагеновые патчи под глаза.
  • Всем трям! Поделюсь своими впечатлениями о первых в моей жизни патчах для глаз, а может правильно маске, не разбираюсь я в этом модном сленге. Побудило меня на покупку этих патчей то, что я вечно пугаю окружающих своими синяками под глазами, болезненным видом и прочими "прелестями" близкого…
  • 29.11.2016
    испоЯ крайне эмоциональный и приветливый человек. Какое бы ни было у меня настроение, не могу не улыбнуться знакомому при встрече. И вот, МИМИЧЕСКИЕ МОРЩИНЫ, ... настало ваше время!
  • 28.10.2014
    Заказывала для мамы. На пробу взяла и себе. Не страдаю пока что морщинами и мешками (тьфу тьфу тьфу))))) Заказала 2 упаковки по 10 шт 222,90 руб. Дошли быстро. Каждая пара в индивидуальной упаковке. Решила сделать маску с утра. Умылась, открыла упаковку, в ней было достаточно много жидкости.
  • 06.03.2014
    Нашумевшая коллагеновая маска попала ко мне в подарок с покупки улиточного крема на Aliexpress. Недавно мои проблемы со сном дали знать о себе и начитавшись хвалебных отзывов пошла вскрывать подарок.
  • "Не всё золото, что блестит !" и "Не гонялся бы ты поп за дешевизной !". Эти русские пословицы целиком и полностью отражают всю суть этой "замечательной" маски для кожи вокруг глаз с AliExpress.
  • 13.02.2016
    И снова здраствуйте! Сегодня я расскажу о новинке которую я открыла для себя, маска под глаза с коллагеном и гиалуриновой кислотой. Эту китайскую маску я купила случайно в супермаркете. Цена была смешная, захотелось попробавать чего-то новенького. Маска упакована в вакуумную упаковку из фольги.
  • 05.11.2013
    С названием патчи,я столкнулась довольно давно,но все не доходили руки их приобрести. То забывала.то не натыкалась на них в магазинах. И вот в очередной раз читая разные отзывы,я наткнулась на вот эти "золотые " патчи под глазки.
  • 21.04.2017
    Привет, девочки)Сегодня хочу рассказать про патчи для глаз Crystal Collagen Gold. Наверное, они известны уже многим, уж очень часто они мелькают на сайте. Вот и мне они всегда попадались на глаза, в итоге любопытство взяло верх и я заказала пару штук на пробу)Предварительно сделала тест на…
  • 15.12.2014
    Привет! Вот и я не смогла удержаться от ненужной покупки на Aliexspress. Заказкала патчи на групповых покупках. За 5 упаковок, в каждой по 2 шт, отдала 3$. Вот ссылка на товар: www.aliexpress.comsnapshot6300973603.html... Вроде цена небольшая, отзывы все положительные.
  • 29.03.2016
    Патчи Collagen Crystal Eye Bag Mask. Производителя установить не удалось. Китайцы с Алиэкспресс говорят, что это патчи фирмы KOOGIS, выпущенные не под их логотипом. Правда это или нет, остается только догадываться. Назначение маски: от морщин, отечности и темных кругов под глазами.
  • 25.11.2013
    Получила и испробовала еще одну недорогую, но полезную покупку с сайта AliExpress - маска под глаза с коллагеном. Заказывала после прочтения восторженных отзывов и больших скидок дождаться не хватило терпения)), поэтому заплатила за 10шт. - 4,25$. Посылка шла чуть больше месяца.
  • 18.02.2017
    Всем доброго времени суток! Мой рассказ сегодня о патчах для кожи вокруг глаз Crystal Collagen Good Powder Eye Mask с алиэкспресс. Итак сами патчи колагеновые, упаковка по две штуки в каждой упаковке, есть подложка для хранения, патчи хранятся в жидкости. Лично я свои патчи храню в холодильнике.
  • 16.06.2016
    Прочитав очень много положительных отзывов о данных патчах, решила их заказать у этого продавца: ru.aliexpress.comitem10pairs-lot-20pcs-Na... Товар пришел довольно быстро. недели за две после заказа. В лоте содержится 10 пар патчей. Цена 160 рублей.
  • 26.10.2014
    Купила я эти патчи на али-экспресс. Как тут уже было отмечено - "не уверена в составе". Вреда, вроде, они не наделали. Пользы особой тоже не принесли. Патчи находятся в водянистом растворе. На ощупь приятные, мягкие. Держатся хорошо на лице. То есть не обязательно лежать с ними, когда их наносишь.
  • 28.08.2016
    Доброго времени суток, дорогие айрекомендовцы! Сегодня наконец-то пришла моя посылочка с сайта Алиэкспресс и я хотела бы рассказать вам мое мнение об этой золотой масочке под глаза.