Опубликовано 25 Август, 2017 - 21:53

несколько раз
    60 руб.

❤️❤️❤️Всем привет! ❤️❤️❤️

Все так расхваливают эту маску.Вот и решила извести с ее помощью свои мешки под глазами. Долго искать не пришлось. Прямо в нашем доме есть магазинчик Белорусской косметики. И цена очень гуманная, всего 60 рублей. Приобрела без всяких сомнений. Ну, а что? А вдруг? Smile

Итак, сама маска упакована в пакетик.

Надпись обещает сияющий взгляд через 20 минут. Ну-ну!

Обратная сторона предоставляет всю информацию о продукте.

Главные компоненты маски:

Гиалуронка (увлажнение)
Physiogenyl — комплекс веществ, который как раз и снимает напряжение и усталость, придает тонус, освежает, повышает упругость.
Экстракт арганы — способен разгладить морщины и улучшить кожу в целом, а также победить отёки.

Всего патчей 2 штуки.

Мало того, что мне попались мятые патчи, так еще и жидкости там совсем мало. Интересно, у всех так? Или мне "повезло". Sad

Налепила я их в ожидании чуда. Патчи прилепились к векам без проблем.Но, как я уже упоминала, патчи паковал какой-то жадина, раствора маловато и они минут через пять тупо высохли.

Помаялась я минут 20 и сняла их. Эффекта 0,00%. Разочарование полное.

Увы, чуда не произошло. А я так надеялась. Sad Вот почему, почти на всех действует, а на меня нет?!!! Маску не рекомендую.

Точно таким же разочарованием для меня стал Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз от отеков и темных кругов под глазами Planeta Organica.

Возможно Вас заинтересуют другие мои отзывы:

* Стик от черных точек A'PIEU Aqua Nature.

* Baking Soda A'PIEW пудра для умывания

* Освежающий спрей Гидроэффект для лица, шеи и зоны декольте.

* Крем для рук Облепиховый Добрые традиции

* Крем для ног Бабушкина аптека Морковный с мятой

❤️❤️❤️Всем пока!❤️❤️❤️

Достоинства
Недостатки
  • Быстро высыхают
  • Всего один комплект в упаковке
  • Мало раствора в пакете
  • Мешки не убирает
  • Синяки не убирает
Easygogoне рекомендует
25.08.2017
Печально, что никакого эффекта, а ещё то, что такие патчи изначально кажутся дешевле, а на самом деле в 3 раза дороже корейских, которые купаются в специальной жидкости и намного эффективнее
25.08.2017
У мамы такое (мешки) было после того, как она кремом для век на ночь намазалась. Вы ничем не пользуетесь перед сном?
25.08.2017
loly - fox. Да, вроде одна упаковка недорогая, но для курса нужно не меньше 10, а это уже накладно.
Энестейша Мажу кремом обязательно, но не перед самым сном. Часа за 2. Утром тоже обязательно наношу крем.
12.10.2017
Не в обиду сказано, а не проще ли сходить к косметологу, сделать блефаропластику или что-нибудь ещё (а лучше просто не выставлять подобные фото), а не пугать "детскую психику" читателей неэстетичными фотографиями зрелой и не здоровой кожи?
Не хочу обижать, но на "это" смотреть просто не приятно. Angry
12.10.2017
ElenaGoGo Кожа у меня вполне здоровая и проблем у меня с ней нет. Единственно отеки беспокоят. Вам отдельное спасибо за "теплые слова".
Бесполезное средство!
16.01.2019
Очень странная маска(
14.06.2022
Жаль, что средство оказалось посредственным 😅