Маска для кожи вокруг глаз Cettua "Сияние глаз" - отзывы

• 28.10.2017
    Кожа вокруг глаз такая нежная и такая деликатная... Именно поэтому она требует к себе повышенного внимания и заботы. Для ухода за этой деликатной зоной я привыкла использовать патчи, они помогают увлажнить и напитать кожу, сделать ее сияющей...
  • 19.08.2015
    Кожа под глазами - это моя вечная проблема. У меня синячки, сосуды, мелкие морщинки. Я думаю, что наверное, не существует средства, которое меня бы от этого избавило полностью, поэтому, постоянно покупаю разные маски или кремы, по уходу за кожей вокруг глаз.
  • 08.01.2013
    Эта маска заявлена как уменьшающая темные круги и отеки под глазами. Содержит арбутин, который применяется в косметике для отбеливания, также смягчает кожу. В маске содержится экстракт рисовых отрубей, корня шелковицы, плодов сливы, экстракт алоэ.
  • 15.03.2017
    ...да не спасла. Извиняюсь за кликбейкт, но история действительно забавная. Вы давили когда нибудь прыщи на переносице? Нет? А я да)) И если вам интересно, что будет если все таки давить, то докладываю, в лучшем случае у вас заплывет глаз!
  • 30.06.2013
    Особых надежд я на эту маску (как и на другие средства в борьбе с тёмными кругами под глазами) не возлагала, но решила всё же попробовать, тем более, что был бесплатный пробник. К нему прилагался проспект с информацией о средствах Cettua (фото 1-6).
  • 22.04.2016
    Купила данную маску в магазине летуаль. Применяла: 1. Наносить на чистую кожу лица, сухую. 2.Достать полоски с маской отделить их от прозрачной пластиковой пленки. 3.Наложить полоски с маской на кожу под глазами как на фото. Будет легкий приятный холодок на коже. 4.
  • 30.08.2015
    Ни одна декоративная косметика не сделает вас красивее и моложе без должного ухода за кожей. Можно часами изучать курсы визажа, закупать все возможные маскирующие средства, но если кожа пересушенная, тусклая, обезвоженная, все силы и энергия будут потрачены в пустую.
  • 08.01.2014
    Так как на протяжении всей жизни у меня всегда были проблемы с областью вокруг глаз темные круги, морщинки, отеки, то в магазинах я всегда обращаю внимание на всевозможные средства, способствующие устранению этих проблем.
  • 13.02.2011
    Маска для лица после вечеринки фирмы Cettua произвела на меня исключительно положительное впечатление, поэтому, когда я в магазине увидела маску для кожи вокруг глаз «Сияния глаз», я не задумываясь ее приобрела. Маска представляет собой тканевые полосочки, которые наклеиваются под глаза.
  • 27.10.2012
    После того как я познакомилась с маркой Cettua в виде матирующих салфеток www.irecommend.rucontenteto-chto-nuzhno-7 , решила, что надо опробовать и другую продукцию этой фирмы. Заказала на Озоне маску для кожи вокруг глаз, сразу две пачки.
  • 06.01.2013
    Теоретически эта маска быть хорошей, но........ разбор по пунктам:1. Не питает2. Не увлажняет3. Морщинки не заполняет4. Круги не высветлятЗаявлена как разглаживающая и увлажняющая маска вокруг глаз, а на деле она абсолютно бесполезна!!!!Даже если с ней проходить 2 часа эффекта никакого не заметно.
  • 13.02.2011
    Последнее время я стала часто интересоваться разными вариантами ухода за кожей вокруг глаз, в основном из-за того, что никак не могу подобрать для себя идеального средства.Вот решила купить и проверить на себе маску для кожи вокруг глаз Cettua "Сияние глаз".
  • 23.10.2015
    Здравствуйте! Возраст: 31 год Небольшое увлажнение кожи, это все что можно ожидать от патчей. Они холодят кожу, это плюс, так как лично для меня это действуют расслабляюще и успокаивающе. В остальном деньги на ветер. Девушкам 18-22 года подойдут, так как глобального увлажнения там не требуется.