Маска для лица Beyond Выравнивающая тон кожи с экстрактом мангустина Nature Garden - отзывы

• 06.08.2014
    Привет Всем, кто зашел на этот отзыв. Заходя в магазин корейской косметикой, не удержалась от покупки одноразовых масок. Меня заинтересовала маска с вытяжкой натто питательная и выравнивающая тон кожи с экстрактом мангустина.
  • Купила эту маску в "Мегуми" за 75 рублей . Бла-бла-бла, почитала информацию на обороте. Открыла упаковку, и... меня поразило, как там всё жидко . Не очень приятно лезть рукой. Ладно уж, достала. Слава Богу, не стекало ничего.
  • 14.01.2015
    Иногда, когда давно себе ничего не покупаешь, хочется купить какой нить фигни порадовать. Так и случилось с маской. Я стояла около полок с косметическими продуктами и думала, чтобы купить. Выбор пал на маски, а потом и остановился на корейских масках.
  • Я много уже наслышана о корейской косметике, теперь вот решила и попробовать. Купила 10шт разных масок. Вот сегодня про одну из них и расскажу, а именно про маску с экстрактом мангустина для выравнивания тона кожи.