Опубликовано 27 Январь, 2017 - 10:51

Маска для лица Budda Raksa The Noni Face Mask

Я продолжаю своё знакомство с тайским брендом Budda Raksa, а конкретно с серией «The Noni», главный ингредиент которой - экзотический фрукт Нони, растущий в Тайланде.

Я уже опробовала крем для тела и сухую маску для лица и осталась ими очень довольна и на очереди у меня жидкая маска, предназначенная для всех типов кожи.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

При регулярном использовании разглаживает морщины, освежает и омолаживает кожу лица.

Маска подходит для любого типа кожи, нормализует водный и жировой обмен.

Продукт не содержит красителей и консервантов.

Маска для лица Budda Raksa The Noni Face Mask

Полное название продукта: Маска для лица Budda Raksa The Noni Face Mask.

Упаковка: флакончик из полумягкого пластика, снабжённый помповым дозатором и прозрачным колпачком.

Флакон был затянут в плёнку, на которую был наклеен стикер с кратким описанием данного средства на русском языке.

Маска рыже-коричневого цвета и очень неоднородной консистенции, из-за чего у меня почти сразу вышел из строя дозатор, видимо засорился мякотью.

Запах маски это тоже отдельная история. Он довольно сильный и ярко выраженный, кислый, отдаёт одновременно и яблочным уксусом и забродившим вареньем, в общем удовольствия от аромата при носке этой маски явно не получишь))

Маска для лица Budda Raksa The Noni Face Mask

Наносится маска буквально на десять минут и затем смывается тёплой водой.

При нанесении её на кожу, сразу же ощущается заметное тепло и пощипывание и это ощущение остаётся всё время, пока маска находится на лице.

Смывается маска очень легко и быстро, а после смывания лицо заметно краснеет и лично у меня краснота сходит примерно через час, но бывает и подольше, поэтому эту маску я бы рекомендовала использовать либо на ночь, либо тогда, когда вы не собираетесь в ближайшее время выходить из дома, так как краснота в каждом конкретном случае может держаться разное время.

Но все мучения не напрасны, маска отлично улучшает кровоснабжение, обладает лёгким осветляющим эффектом, немного сужает поры, уменьшает воспаления и помогает сделать лицо чище, свежее, а его цвет более ровным.

Несмотря на то, что маска из-за своего специфического запаха и не самых приятных ощущений на коже явно не для чувствительных барышень, мне она понравилась и результат использования мне гораздо важнее некоторых её нюансов).

✔✔✔

Страна-производитель: Тайланд.

Объём: 200 мл.

Цена: 375 руб.

Место покупки: интернет-магазин «Dr.Holland».

Маска для лица Budda Raksa The Noni Dry Face Mask, Маска для лица Budda Raksa The Noni Face Mask, Крем для тела Budda Raksa The Noni Body Cream.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
27.01.2017
Очень необычный цвет для маски Smile
27.01.2017
Не люблю, когда запах средств не приятный , маска не для меня.
Очень интересное средство!
27.01.2017
С удовольствием такую бы попробовала.
27.01.2017
Я что-то даже похожих масок не пробовала ещё.
27.01.2017
У меня чувствительная кожа, поэтому мне бы возможно не подошла
27.01.2017
Необычная маска! Хочу попробовать, но краснота после использования смущает немного Smile
27.01.2017
Нее, я люблю чтоб от присутствия маски на лице комфортно было )))
27.01.2017
Маски с нони всегда специфически пахнут, зато эффект хороший Smile
Плохо пахнет, зато эффективная
27.01.2017
запах смущает, но попробовать интересно
27.01.2017
Ну хоть не зря такой запашок терпеть))
Цвет маски весьма необычный
27.01.2017
Даже не знаю рискнула ли бы я на себя такое мазать. Smile
27.01.2017
необычная маска начиная флаконом и заканчивая цветом и консистенцией)
27.01.2017
Необычный дизайн у этой маски. Тайцы постарались)
27.01.2017
Меня как аллергика очень пугает то, что после маски краснеет кожа.
27.01.2017
Напомнило маску с мякотью нони от Ливади Glasses В принципе попробовать можно, хотя аромат меня немного смущает Glasses
интересный формат маски
Inc аватар
Inc
27.01.2017
Пощипывание, запах и краснота немного пугают... Даже отталкивают. Не уверена, что хороший результат склонит меня к покупке
27.01.2017
Впервые вижу такую маску. Интересно было бы попробовать, но вот аромат)) не очень люблю средства с неприятным запахом.
27.01.2017
В целом неплохая и интересная, но возможно моя чувствительная кожа не подружилась бы с ней)
Для моей проблемной кожи подошла бы такая маска, раз она улучшает кровообращение. Smile
Необычная и интересная масочка Smile
27.01.2017
Не рискну наносить такую маску на чувствительную кожу.
Заинтриговали!
27.01.2017
Сейчас тоже знакомлюсь с тайскими продуктами, что друзья привезли с Таиланда Smile Вот эта маска явно не для моей чувствительной кожи. буду иметь это ввиду Stare
27.01.2017
в целом не плохо работает, можно и попробовать
Какая крутая, теперь тоже хочу Shock
Интересный цвет)
Интересное средство Wink
Необычная масочка)
27.01.2017
Интересный продукт, а о главных ингредиентах в составе впервые слышу. Big smile
27.01.2017
Не знакома с такой маркой) но мне кажется, подобного эффекта можно добиться и при помощи других масок, с более приятными ароматами)))
Ого какая необычная масочка Glasses
27.01.2017
Очень интересная маска! Вообще, только от тебя я узнала о средствах этой марки, раньше как-то и не встречала их.
цвет и правда интересный
интересная маска)
27.01.2017
Запах, конечно, ядреный, но я бы попробовала)
Очень интересная марка Smile
Ещё 34 комментария