Маска для лица Cettua сужающая поры - отзывы

• Хотите почувствовать медузу на своем лице? Эта Маска поможет) Но это лишь все, что она может сделать

16.11.2014
    Muchacha аватар

Приветствую всех читателей моего отзыва)   Я очень люблю маски для лица. Для меня это ежедневный ритуал. Каждый вечер нанесение масок успокаивает меня и расслабляет перед сном) А уж если я делаю маску из каких-то ингредиентов, то лучшей антистрессовой терапии…

• Сужения пор не заметила, но увлажнение и успокоение кожи - на лицо. Поэтому Cettua мой верный спутник долгие-долгие годы.

29.07.2014
    Asfir аватар

Маски Cettua я покупаю уже долгие годы, со времен окончания школы и учебы в институте. Кроме масок пробовала и другие продукты марки, но наиболее эффективными для меня были и остаются 2 маски - данная для сужения пор и вторая, для проблемной кожи .

• маска работает, но не там, где надо! МНОГО ФОТО

17.06.2013
    ANNETUlya аватар

На одном из бьюти блоггов прочитала положительный отзыв на эту маску (а надо было сделать по-умному и прочитать отзывы на нашем сайте), увидела ее в магазине и купила. Маска тканевая, обильно смоченная в геле.

• Маска с обновленной упаковкой, составом и стоимостью! Какая же она внутри?

23.03.2017
    FoxRed аватар

Я люблю тканевые маски в уходе, но чаще всего меня они разочаровывают. В целом мне нравилась предыдущая версия маски от Cettua, а обновленную (и в два раза более дорогую) я просто не могла не купить. Первое, что сразу бросилось в нос глаза, это то, что Cettua изменили запах.

• Вера в волшебный эффект не оправдалась.

14.05.2015
    Alisse аватар

"Так хочется верить в эффект даже когда его нет" - подумала я, когда осматривала в зеркале свое лицо, после снятия маски сужающей поры от корейской фирмы cettua.Хотелось увидеть волшебное действие, узкие поры и красивую кожу лица, но все осталось почти как было.Но обо всем по порядку.Маска для лица …

• Маска не плохая, но предлагаю Вам самим оценить эффект по фото "до" и "после" и понять необходимость покупки для себя!

06.03.2016
    Darsyk аватар

Всем привет! Расскажу сегодня о совершенно спонтанной покупке и результате ее использования. При очередном набеге на сетевой магазин косметики, ухватила на кассе наборчик тканевых масок Gettua. Иногда для разнообразия я балуюсь их продукцией. Что-то нравиться, что-то вообще бесполезно.

• Странная маска

06.06.2017
    MissSanta аватар

Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о маске сужающей поры. Заказала я ее в интернет-магазине в купе с другими косметическими средствами.. Хотела попробовать что-то новое.. Плюс маска обещает сужать поры и содержит в себе чайный фитокомплекс - камелия, улун, ройбуш.

• Работает при комплексном подходе

09.08.2015
    alesya_fl аватар

Расширенные поры - признак жирной кожи. У каждого типа кожи есть и преимущества и недостатки, но расширенные поры выглядят некрасиво, они накапливают в себе кожный жир, становятся ещё больше, появляются высыпания и покраснения.

• Поры сужает локально, а вот увлажняет хорошо

12.06.2014
    Hypostasis аватар

Эту маску я купила после понравившейся маски Cettua Маска для проблемной кожи лица  с чайным деревом. Поры у меня не самые узкие, но эта проблема волнует меня не очень сильно, ситуация далека от катастрофы. А вот жирность кожи - злит сильно.

• <<Отлично избавляет от покраснения после комбинированной чистки>> локальное сужение пор!

06.03.2015
    ElenaYUG аватар

<<Доброго времени!>>   Маска от данной корейской фирмы была куплена для проведения процедур после уз-пилинга и травматической чистки.

• И очищает поры, и сужает их!+фото

05.10.2014
    Shevchuk_irina аватар

Очень захотелось купить себе такую маску, так как на лбу появилось много расширенных пор. Прочитала тут отзывы о маске, огорчило, что почти все они отрицательные, но маску все же купила. Стоила вот такая коробочка в районе 200 рублей .  Внутри - четыре тканевые маски в индивидуальной упаковке.

• Никогда больше не куплю и вот почему (много фото)

17.08.2013
    Juliamor аватар

Добрый день! Хотелось бы рассказать об этой маске, которая, по идее, должна сужать поры.Купила эту маску несколько месяцев назад, 2 раза опробовала сразу и вот недавно еще раз, думала кожа изменилась (например, раньше какие-то мизерные воспаления, прыщики или еще что-то, возможно, было, это…

• Эффекта НОЛЬ!

11.08.2016
    Hatige аватар

На серию масок Cettua в Летуале обращала внимание давно. И вот решила купить маску для лица, сужающую поры. В упаковке 4 штуки, цена за всю эту прелесть - около 400 руб.  Производитель обещает сужение пор, контролирует работу сальных желез, снимает воспаления, и улучшает тонус кожи.

• На троечку с минусом

23.02.2013
    MISS A аватар

Купила на днях в магазине "Летуаль" маску для лица, сужающуу поры с Танином от фирмы Cettua, производство Республики Корея. Цена 545 по золотой карте.В коробочке: 4 тканевые маски, каждая в индивидуальной упаковке.

• действует наоборот!

02.08.2013
    arachisjul аватар

я активно борюсь с расширенными порами и  вообще очень давно хотела попробовать от этого производителя что-нибудь и как только предоставилась возможность приобрела эту маску.  после того как я почистила лицо и нанесла тоник, я испробовала эту маску.

• Скользкая жижа...

22.11.2014
    Lady Madonna аватар

Купила эту маску, чтобы взять с собой в командировку. Вот, так иногда бывает - что главными критериями выступает упаковка! Легкая, компактная - ну, думаю, самое то для поездки!

• Не работает, не повторю покупку

23.03.2017
    IrinM аватар

О себе : 34 года. Поры расширены на носу, щеках. Кожа тонкая, чувствительная, склонна к сухости в зимний период. Продукт. Тканевая маска с гелеобразной липкой жидкостью.  Действие . Согласно инструкции использовала на очищенное лицо 2 раза в неделю.

• Маска мне не подошла - поры не сужает, уменьшения сальности в зоне Т не заметила!

15.01.2016
    kosha27777 аватар

Запах приятный (у маски), по консистенции тканевая маска пропитана гелеобразным содержимым. После снятия остается что-то липкое на лице, блеск неприятный. Это смывать не надо так и ходить, вбить подушечками пальцев. Лежать с ней надо горизонтально 10-30 мин (я больше 15 не выдержала).

• странный эффект

13.03.2015
    Светланушка аватар

Свой рассказ начну с небольшой истории и рассказе о товаре, месте покупки и цене. Брала маску в Летуале, в период акции она стоила около 130-150 рублей, вне 200 +. Товар выглядит как небольшая коробочка бело-голубого цвета с рисунком.

• А мне эта маска от cettua подошла и нравится!

03.06.2014
    cash and carry аватар

Итак, тканевая маска, сужающая поры с танином от Корейского производителя Cettua. Прогуливаясь по лэтуалю во время очередной акции щедрости: "возьми столько-то и половину от этого получи в подарок " приглядела я себе маски этой фирмы, ну и купила сразу 3 вида.

• Ни то ни сё))))

06.03.2012
    lila25 аватар

Мне эту маску подарили. Я, если честно, вообще не надеялась на положительный результат. Просто решила как-то попробовать. Первое, что мне не понравилось - то, что эта маска сваливается с лица, в ней только лежать. На моём лице все проблемные места этой маской остались не охваченными.

• Неприятная, скользкая, неуниверсальная

03.04.2015
    Latty аватар

Вообще никогда не пользовалась тканевыми масками, не знаю, что меня дернуло купить эту вещь - наверное, маркетологи проклятые, облекающие даже не лучшие вещи в приличный вид.  Каждая маска лежит в отдельной упаковке, на каждой из них - инструкция.

• Больше не куплю! Абсолютно не выполняет поставленных задач!/ фото

03.12.2013
    hmelevochka аватар

Всем привет!   Сегодня мне бы хотелось предостеречь вас от бесполезной траты денег. Вообще, я не очень жалую Летуаль, но подарили подарочный сертификат не небольшую сумму и я остановила свой взгляд на этой маске, у меня как раз закончились все маски для лица и я решила попробовать.

• отвратительная маска + фото

02.10.2011
    IceKsu аватар

Купила упаковку таких масок просто за компанию с нивеевскими и гарньеровскими масочками. Было лето, адская жара, кожа была в шоке, поры расшириные, поэтому фраза "сужающая поры" на коробке просто вынудила меня приобрести.

• Маска обратного действия

28.07.2014
    Zero_zero аватар

В один раз набирала себе различные маски именно с целью сужения пор, попала и эта. И вот, наконец, дошла очередь до неё. Остальные также были преимущественно корейскими, но если от них и не было видно эффекта, то хотя бы лицо выглядело свежее.

• Поры остались на месте

21.06.2013
    katterinnaa аватар

Эту маску мне купила мама. Кожа у меня жирная и проблемная, мучаюсь с подросткового возраста, перепробовала уже кучу всего. Поры расширенные и постоянно требуют очищения. Маска тканевая, расчитана на 4 применения.

• Действительно бесполезная

04.05.2012
    sova1989 аватар

Абсолютно не вижу плюсов в данном продукте, мало того что неочень удобно сделано, ну лично я не люблю эти тряпичные маски на лицо, ну да ладно с этим еще можно смириться, но вот эффекта от них абсолютно никакого!

• полный бред

11.02.2011
    ms_sladkaya_mest аватар

ах эти черные точки....неприятная проблема для любой девушки!!! Факт в том что эта маска совсем не решает проблему! Я просто выкинула деньги, а эффекта нет никакого...Хорошо, что она еще не дорогая, но все равно обидно!

• помогает, но не жирной коже лица.

15.07.2013
    Юлия Витальевна аватар

Купила пару упаковочек маски, себе и мужу, так как я страдаю воспалениями на коже и расширенными порами, а ему за компанию. Маска тканевая, пропитанная косметическим составом.Запах едва уловимый свежо-огуречный. Мне понравилось, что нет "отделения" для шей, она приклеивается, только на лицо.

• Понравилась

03.02.2010
    nata109 аватар

Я долго сомневалась покупать ли эту маску - еще ни разу не встречала эффективную тканевую маску для проблемной кожи. Решила рискнуть.У меня проблемная кожа: черный точки, расширенные поры.Перед применением маски использую скраб от черных точек, а затем очищаю пенкой для умывания.

• МАСКИ - ШОУ ٩(͡๏̯͡๏)۶ (+ФОТО)

13.02.2015
    Shpilly Willy аватар

Красота - это страшная сила!А если этой силе мешают некоторые детали?То с этим надо что-то делать!. На данном этапе "взросления"кожи,я столкнулась с такой проблемой как широкие поры.

• Нормально

26.03.2013
    Markaa аватар

Не всегда сможет приклеится. Не всегда удаляет прыщи и не помогает в очищении. Для этого продукта цена около ста пятидесяти рублей очень дорогая, он этого не достоин. Запах довольно приятный, но этот продукт без эффекта. Поры не сужены и не очищены.

• Не помог,зря купила.

26.03.2013
    shopo-golik аватар

Совсем не понравился,мало того что цена завышена,так он даже не сузил поры,как говорилось на упаковке.Купила я его в альпари за 140 рублей.Даже как то жаль деньги.Сначала я обработала лицо тоником и положила эту липкую и чем то пахнущую маску на лицо.Сразу же почуствовала какое то жжение в области…

• А обещанный эффект то где? Увы.

04.01.2013
    Grimm аватар

65 рублей улетели в пустоту. Вот такое невеселое начало рассказа про эту маску С несуразицей по размеру и расположению отверстий на ней еще можно смириться. После очищения и протирания тоником лица налепила я на него эту маску и легла (ходить с ней невозможно, думаю, сваливаться будет) на 25 минут.

• Маска ни о чем.

03.02.2010
    Лесная Фея аватар

Купила на днях попробовать это маску, консультант в магазине ее расхваливала на все лады. Перед применением очистила кожу, наложила маску на лицо. Полежала с ней рекомендованное время, сняла,придирчиво посмотрела на себя в зеркало, в принципе, ничего особенного и не изменилось.

Основная моя проблема - расширенные поры на носу и подбородке(ну и как результат - черные точки). Долго присматривалась к этой маске, все-таки решила попробовать.
Меня смущало то, что маска тканевая - я ни разу не встречала хороших тканевых масок для проблемной кожи. Эта же видимо исключение.
После использования кожа стала более однородная и матовая, уменьшился блеск на лице.
Использую ее вместе со скрабом от черных точек - вначале скраб, потом маска. Использую раз в неделю. Эффектом очень довольна.
Брэнд: Cettua
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
упаковка
способ применения
Маска для лица Cettua сужающая поры
Маска для лица Cettua сужающая поры
Маска и поплоски (пробовала и то, и другое).Пишу здесь про маску.
Внешний вид.
Состав.