Маска для лица CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 14.04.13
    Rionmio аватар

Вообще ухаживающая косметика от марки Clinique меня не очень впечатляет. Но я люблю экспериментировать и всё-таки решила попробовать маску для лица CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask. От производителя: Очищающая маска, контролирующая выработку жира. Маска. Читать весь отзыв (35)

• 23.05.13
    Вита Астер аватар

Я так давно хотела написать отзыв на эту маску,но все никак руки не доходили просто для того,чтобы сделать фотографии. Но вот сейчас я наконец то сделала себе маску и все все сфоткала! Начну пожалуй с фотографий: 1: Сама упаковка,на фотографии так же присутствует кисть для масок,с такой кистью расход маски просто минимален. 2: Читать весь отзыв (13)

• 11.10.14
    Rina.P аватар

Давно ищу средство для лица,которое поможет мне улучшить состояние кожи.Уже перепробовала многие средства разных производителей,но пока так и не нашла своего идеального.Выбирала маску для лица.Попробовав достойный скраб от данного производителя,маску решила выбирать тоже от  CLINIQUE. Читать весь отзыв (2)

• 21.10.13
    spring_illusion аватар

Упаковка: пластиковый тюбик, 100 мл.  Цена: 1290 р. до скидки в Рив Гош. Текстура: средней густоты, белая, глиняная, застывает быстро. Действие основано на белой глине (каолин) - она на втором месте в списке ингредиентов. Читать весь отзыв

• 15.04.13
    JAntuanetta аватар

За свою жизнь с моими прыщами каких я только масок не перепробовала. И делал глиной и покупала дорогие (Последняя была от Shiseido за 1000р в летуале), и маслами мазалась и настойки делала и болтушки покупала, результат один - 0. От глины у меня раздражение от масел жирность, от спирта сухость, от Shiseido вообще никакого эффекта, вообщем беда. Читать весь отзыв (3)

• 10.06.14
    AnnaViktoria аватар

Являясь поклонницей данной линейки Clinique, я решила попробовать и эту маску на основе белой глины. 1. Упаковка представляет собой стандартную тубу из мягкого пластика голубого цвета. Крышка откидная, плотно защелкивается, но открывается без проблем. 2. Цвет маски белый, есть очень легкий запах, на мой взгляд, травяной. Читать весь отзыв

• 03.05.14
    kruglinka аватар

У марки Clinique есть очень хорошая и мною любимая маска для лица - увлажняющая ночная маска Moisture Surge Overnight Mask http://irecommend.ru/content/moya-lyubimaya-maska-6. Пользуюсь я ей с удовольствием и решила попробовать другие маски для дица от марки Клиник. Читать весь отзыв

• 18.06.13
    Sakril аватар

Являюсь обладателем капризной кожи лица, склонной к жирному блеску в области Т-зоны, а также периодическим появлением локальных высыпаний и розовых угрей. В общем, проблем хватает. Борюсь за чистоту кожи ежедневно! Одно из используемых мною средств - маска для лица от CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask. Купила маску на пробу, т.к. производитель обещал: 1. Читать весь отзыв

• 20.05.13
    Peppa аватар

Ох и понаобещал нам производитель - и глубокое очищение пор и нормализацию выработки кожного жира и устранение причин возникновения прыщей. В общем купалась я на обещания клиниковских златоустов и купила себе маску. К сожалению она оказалась весьма посредственной. Чистит, но не очень хорошо. Читать весь отзыв

• 26.08.13
    Sweetsemina аватар

Доброе время суток, Красавицы!!! Этц масочку докупила в помощь трехступенчатой системе от Клиник и ни разу не пожалела об этом, хотя цена немного "кусается" (900 руб.). Об всем по-порядку: 1.Большой объем плюс экономичный расход делает эту масочку долгоиграющим помощником. Читать весь отзыв

• 18.06.14
    alenaflygirl аватар

Хотя я обожаю покупать что-нибудь новенькое, но две моих любимых маски, которым я доверяю свою кожу без опаски - это увлажняющая от Clarins - http://irecommend.ru/content/khotite-uvlazhnit-kozhu-ona-dlya-vas и вот эта маска на основе белой глины от Clinique. Влюбилась в нее после первого же применения. Читать весь отзыв

• 14.09.11
    dmitrimaus аватар

Маска сначала не произвела на меня впечатления,так как не очень понравилась текстура маски и мне она оказалась несколько мягкой по воздействию на кожу,но впоследствии я поняла,что ее достоинство как раз в том,что можно не бояться,что она пересушит проблемную кожу. Беру побольше маски и тогда она ложится равномерным слоем. Держать маску нужно всего 5 минут,но я иногда продлеваю время время возде Читать весь отзыв

• 26.08.13
    Юлия Игоревна аватар

Эта масочка для тех,кто не любит много времени уделять уходу за кожей лица и для тех кто при этом хочет быстрого и достойного результата:)Маска универсальна,причём по двум показателям:во первых она гипоаллергенна,во вторых такой деликатный и в тоже время действенный способ подойдёт для любого типа кожи,она не сушит даже сухую кожу,несмотря на наличие в ней глины.Принцип использования очень прос Читать весь отзыв

• 10.09.11
    murzik аватар

Здравствуйте, дорогие девушки! хочу рассказать вам об одной из своих любимых масок - клиник! мне 23 года, кожа проблемная, жирная, прыщики бывает появляются, поэтому косметику для лица я подбираю с особой тщательностью. масочка мне очень нравится - она хорошо очищает кожу, снимает покраснения, сужает поры. Читать весь отзыв

• 15.06.13
    Alice Ice аватар

У меня комбинированная, проблемная кожа. Я люблю продукты на основе белой глины, особенно маски для лица. Этот продукт достоин внимания. Приятная консистенция - маска достаточно жидкая, легко наносится. Цвет - белый, непрозрачный. Удобна в применении - держать на лице её нужно всего 5 минут для достижения положительного эффекта. И после 5 минут её не трудно смыть. Читать весь отзыв

• 18.01.11
    KATERINA55555 аватар

Маска заявлена производителем как контролирующая выработку жира на лице, устраняющая красноту и раздражение. неплохой объем 100мл вместо обычных 75. Читать весь отзыв

• 06.11.11
    Malahova аватар

Это первый продукт из Клиник, который я приобрела.Кплен в магазине Летуаль). Мне понравилась масочка в целом, много о ней слышала раньше от подружек, но денег таких не было..Но вдруг кожу к весне внезапно обсыпало неприятными прыщиками и разными покраснениями, забились поры не понятно с чего. Так что вопрос покупки очищающей хорошей маски для кожи встал остро. Читать весь отзыв

• 08.03.13
    Anna-0600 аватар

На протяжении 8 лет пытаюсь вылечить проблемную кожу, пробовала уже наверно все! Уже не жалко никаких денег, лишь бы помогло. Мне понравилась трехступенька Клиник, показалось что даже был какой-то результат и я решила в дополнение купить эту масочку. Понравилась консистенция,пастообразная, приятный цвет. Наносится не совсем легко, так как очень густая. Читать весь отзыв

• 13.02.13
    ArinA Amour аватар

Здравствуйте, любители красивой и чистой кожи) Я очень люблю эту марку.Качественая косметика, способная лечить кожу. Так же качественная декоративная косметика, но т к внешний вид у нее не презентабельный, то чаще обхожу стороной. Читать весь отзыв