Маска для лица CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask - отзывы

4.2

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 14.04.13
    Rionmio аватар

Вообще ухаживающая косметика от марки Clinique меня не очень впечатляет. Но я люблю экспериментировать и всё-таки решила попробовать маску для лица CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask. От производителя: Очищающая маска, контролирующая выработку жира. Маска. Читать весь отзыв (35)

• 23.05.13
    Вита Астер аватар

Я так давно хотела написать отзыв на эту маску,но все никак руки не доходили просто для того,чтобы сделать фотографии. Но вот сейчас я наконец то сделала себе маску и все все сфоткала! Начну пожалуй с фотографий: 1: Сама упаковка,на фотографии так же присутствует кисть для масок,с такой кистью расход маски просто минимален. 2: Читать весь отзыв (13)

• 15.04.13
    JAntuanetta аватар

За свою жизнь с моими прыщами каких я только масок не перепробовала. И делал глиной и покупала дорогие (Последняя была от Shiseido за 1000р в летуале), и маслами мазалась и настойки делала и болтушки покупала, результат один - 0. От глины у меня раздражение от масел жирность, от спирта сухость, от Shiseido вообще никакого эффекта, вообщем беда. Читать весь отзыв (3)

• 18.06.13
    Sakril аватар

Являюсь обладателем капризной кожи лица, склонной к жирному блеску в области Т-зоны, а также периодическим появлением локальных высыпаний и розовых угрей. В общем, проблем хватает. Борюсь за чистоту кожи ежедневно! Одно из используемых мною средств - маска для лица от CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask. Купила маску на пробу, т.к. производитель обещал: 1. Читать весь отзыв

• 21.10.13
    spring_illusion аватар

Упаковка: пластиковый тюбик, 100 мл.  Цена: 1290 р. до скидки в Рив Гош. Текстура: средней густоты, белая, глиняная, застывает быстро. Действие основано на белой глине (каолин) - она на втором месте в списке ингредиентов. Читать весь отзыв

• 20.05.13
    Peppa аватар

Ох и понаобещал нам производитель - и глубокое очищение пор и нормализацию выработки кожного жира и устранение причин возникновения прыщей. В общем купалась я на обещания клиниковских златоустов и купила себе маску. К сожалению она оказалась весьма посредственной. Чистит, но не очень хорошо. Читать весь отзыв

• 26.08.13
    Sweetsemina аватар

Доброе время суток, Красавицы!!! Этц масочку докупила в помощь трехступенчатой системе от Клиник и ни разу не пожалела об этом, хотя цена немного "кусается" (900 руб.). Об всем по-порядку: 1.Большой объем плюс экономичный расход делает эту масочку долгоиграющим помощником. Читать весь отзыв

• 15.09.11
    dmitrimaus аватар

Маска сначала не произвела на меня впечатления,так как не очень понравилась текстура маски и мне она оказалась несколько мягкой по воздействию на кожу,но впоследствии я поняла,что ее достоинство как раз в том,что можно не бояться,что она пересушит проблемную кожу. Беру побольше маски и тогда она ложится равномерным слоем. Держать маску нужно всего 5 минут,но я иногда продлеваю время время возде Читать весь отзыв

• 10.09.11
    murzik аватар

Здравствуйте, дорогие девушки! хочу рассказать вам об одной из своих любимых масок - клиник! мне 23 года, кожа проблемная, жирная, прыщики бывает появляются, поэтому косметику для лица я подбираю с особой тщательностью. масочка мне очень нравится - она хорошо очищает кожу, снимает покраснения, сужает поры. Читать весь отзыв

• 26.08.13
    Юлия Игоревна аватар

Эта масочка для тех,кто не любит много времени уделять уходу за кожей лица и для тех кто при этом хочет быстрого и достойного результата:)Маска универсальна,причём по двум показателям:во первых она гипоаллергенна,во вторых такой деликатный и в тоже время действенный способ подойдёт для любого типа кожи,она не сушит даже сухую кожу,несмотря на наличие в ней глины.Принцип использования очень прос Читать весь отзыв

• 15.06.13
    Alice Ice аватар

У меня комбинированная, проблемная кожа. Я люблю продукты на основе белой глины, особенно маски для лица. Этот продукт достоин внимания. Приятная консистенция - маска достаточно жидкая, легко наносится. Цвет - белый, непрозрачный. Удобна в применении - держать на лице её нужно всего 5 минут для достижения положительного эффекта. И после 5 минут её не трудно смыть. Читать весь отзыв

• 19.01.11
    KATERINA55555 аватар

Маска заявлена производителем как контролирующая выработку жира на лице, устраняющая красноту и раздражение. неплохой объем 100мл вместо обычных 75. Читать весь отзыв

• 06.11.11
    Malahova аватар

Это первый продукт из Клиник, который я приобрела.Кплен в магазине Летуаль). Мне понравилась масочка в целом, много о ней слышала раньше от подружек, но денег таких не было..Но вдруг кожу к весне внезапно обсыпало неприятными прыщиками и разными покраснениями, забились поры не понятно с чего. Так что вопрос покупки очищающей хорошей маски для кожи встал остро. Читать весь отзыв

• 08.03.13
    Anna-0600 аватар

На протяжении 8 лет пытаюсь вылечить проблемную кожу, пробовала уже наверно все! Уже не жалко никаких денег, лишь бы помогло. Мне понравилась трехступенька Клиник, показалось что даже был какой-то результат и я решила в дополнение купить эту масочку. Понравилась консистенция,пастообразная, приятный цвет. Наносится не совсем легко, так как очень густая. Читать весь отзыв

• 13.02.13
    ArinA Amour аватар

Здравствуйте, любители красивой и чистой кожи) Я очень люблю эту марку.Качественая косметика, способная лечить кожу. Так же качественная декоративная косметика, но т к внешний вид у нее не презентабельный, то чаще обхожу стороной. Читать весь отзыв