Маска для лица DIZAO 100% гиалуроновая кислота - отзывы

Среднее: 4.2 (21 голос)

• 09.04.2014

Начиталась хвалебных отзывов про маски Дизао, про гиалуроновую кислоту. Купила. Чего-уж мелочиться – сразу сундук из 10 масок за 455 рублей. Больше не куплю!Во-первых – маска тканевая лицо+шея, а значит удержать ее можно только в горизонтальном положении. Читать далее

• 04.04.2012

Зашла я как-то в аптеку и увидела стенд с этими масочками. Выбор был огромный и захотелось что-нибудь потестировать на себе. В основном эти маски направлены либо на коррекцию возрастных изменений кожи либо на увлажнение. Ну с коррекцией немного обожду, решила я, поувлажняю кожу, это никогда не бывает лишним (хотя и увлажняющая, как потом оказалось, тоже с эффектом лифтинга). Читать далее (11)

• 22.07.2014

Маска наносится в 2 этапа. Сначала наносим тканевую, пропитанную гиалуроновой кислотой, ждем 15-20 минут, смываем и наносим вторым этапом жидкие, натуральные керамиды. Но лично я делала тканевую маску на ночь, и не смывала, а утром, после того как умывалась наносила натуральные керамиды. Но я думаю, у некоторых такое может вызвать аллергию, так что, это все индивидуально. Читать далее (4)

• 10.03.2014

Эксперименты над собой продолжаются. Чем дальше, тем больше чувствую себя подопытным кроликом по собственному желанию и за свои же собственные деньги. Красота действительно требует жертв. Решила попробовать данную маску, раз уж все ее хвалят.  Читать далее (5)

• 05.12.2011

Раньше я ими частенько пользовалась, т.к от сестры мне периодически перепадало по 2-3 коробочки с презентаций. И за год я на использовалась по "горло"! Продаются они в презентабельной коробочку, внутри 10 масок аккуратно индивидуально упакованных. Пачки разделены на две секции, в одной маска для лица с прорезами для лица, носа и рта. Читать далее (5)

• 15.01.2014

Купила эту маску, вместе с другой, для любопытства. Слышала хорошие отзывы. Но именно к этой дома руки вообще не тянулись. И может не зря. Зря была покупка ещё одного пакетика, не используя ещё первый.Маска разделена на 2 этапа - первый - сама маска, второй крем. Логично и удобно, т.к. эффект лучше будет, если после тканевой маски использовать крем той же марки и действия. Читать далее

• 15.07.2011

В интернете увидела информацию про маски DIZAO (компании Лю Ши Цао) Нашла сайт представителей в России, где очень много подробной информации. Про всю продукцию, составы, применение и отзывы. Очень заинтересовалась! Цена нормальная и я решила попробовать. Заказала для пробы два набора. Один себе. Другой маме (ей 56 лет). Читать далее

• 10.08.2010

Недавно я узнала о том, что что наша кожа очень нуждается в гиалуроновой кислоте! Она помогает удерживать в коже влагу. Маски с гиалуронкой подтягивают овал лица, улучшают цвет и тонус. Я пробовала несколько масок от разных производителей, но они по сравнению с этой очень дорогие. Эту маску я купила в аптеке всего за 33 рубля. Читать далее (3)

• 25.10.2013

Эту маску отношу к разряду только увлажняющих. Читать далее (1)

• 21.02.2014

Покупными пакетированными масочками начала пользоваться недавно. Эту купила в бесконечной череде других, но именно она меня по-настоящему удивила. Маска тканевая, накладывается на область лица и шеи. Ощущения не самые приятные - покалывание. Я держала ее недолго, минут 5... но потом еще минут 5 не смывала гель с лица. А когда умылась - поразилась... Читать далее (3)

• 09.03.2015

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я хочу с вами поделиться ощущениями от маски Dizao 100% гиалуроновая кислота.  Маска была приобретена в аптеке. Цена около 60 рублей за 1 маску. Читать далее

• 05.02.2011

часто использую маски этой марки, 1 этап нанесения меня вполне устраивает, кожа мягкая , увлажненная и приятная на ощупь становится, а вот второй этап с керамидами и биозолотом мне вообще не нравится, после нанесения кожу очень сильно стягивает, ощущения крайне не комфортные, так что я использую только первый этап, так как второй мне не подходит Читать далее (2)

• 10.02.2014

Пользуюсь этой маской не очень давно, но результат уже заметен. У меня очень сухая и тонкая кожа на лице, зимой начинает очень сильно шелушится - вот решила увлажнить при помощи маски. Я думаю очень важно следовать инструкции, чтобы был результат и чтобы не было ощущения, что деньги потрачены зря. Делала все как написано, т.е. Читать далее (3)

• 19.03.2013

Сегодня впервые попробовала эту чудо - масочку и результат на лицо! Кожа светится! Упругость и эластичность стали более ощутимы! Никаких темных кругов под глазами! Теперь только этой продукцией буду пользоваться! Пройду весь курс, поделюсь впечатлениями! Глубоких морщин у меня нет, так как мне всего 31 год, но подтягивает кожу маска - это однозначно! всем рекомендую! Девочки будьте красивыми! Читать далее

• 23.09.2010

Я определенна напала на секрет хорошего и качественного ухода за кожей лица и тела. Знакомство с масками DIZAO началось с ботомаски для груди. Теперь решила попробовать всю, уж больно впечатляет эффект от этих масок. Итак, маска для лица DIZAO 100% гиалуроновая кислота, подходит всем, т.к. Читать далее

• 05.03.2011

Я постоянно пользуюсь увлажняющими средствами и как-то у меня не складывалось дружбы с масками на материале. Однако решила попробовать гуалуроновую кислоту от Dizao. Была приятно удивлена. Увлажнение на самом деле просто превосходное! Никакого раздражения во время нанесения маски, очень приятный и мягкий состав. Читать далее

• 31.01.2011

Я много пользуюсь средствами для проблемной кожи (серия Гарнье из 4х средств + мыла Clinique и Styx) и все они так или иначе сушат кожу, поэтому решила, что мне необходимо "в противовес" что-то увлажняющее. Увидела маски GIZAO случайно, консультант не задумываясь посоветовала именно эту, с гиалуронкой. Пропитанная тряпочка очень холодная, зимой наносить ее неприятно. Читать далее (1)

• 20.07.2012

Первый раз я попробовала эти маски несколько лет назад. Впечатление было неоднозначным. Набрала разного вида и перепробовала все. Понравилась ТОЛЬКО 100% с гиалуроновой кислотой профессиональная. Да не просто понравилась, я в нее влюбилась!!!! Кожа после нескольких применений, как после косметического массажа, увлажненная, свежая, упругая, светится. Читать далее

• 31.03.2013

Попробовала маску с гиалуроновой кислотой, думала, хотя бы немножко подпитать кожу. Результат превзошел мои ожидания! Кожа гладкая, как у моей восьмилетней дочки. Круто! Эффект держится уже вторую неделю! Кстати, оказывается гиалуроновая кислота нужна коже для упругости и мягкости. А как еще, кроме маски, можно ее получить? Читать далее

• 11.03.2013

Пользуюсь этой маской и мне очень нравится!!! После нее кожа увлажненная, румяная, бархатистая!! особенно хорошо по утрам)))) Единственный минус это био золото! Да подтягивает, да выравнивает, НО ЕСТЬ ОДНО НО!! После нее не могу наносить макияж, так как она начинает шелушиться((( и появляется эффект шелушения, приходится умываться смывать био золото и заново наносить макияж..... Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот так выглядит тканевая маска. Она также питает переднюю часть шеи и зону декольте.
Страшное фото!