Маска для лица Домашние рецепты Увлажнение и питание на 24 часа - отзывы

• Можно экспериментировать +ФОТО

09.11.2011
    Fj аватар

Зимой кожа лица особенно подвержена пересушиванию. Неблагоприятные погодные условия, да еще и ужасное качество воды вгоняют ее в депрессию. Мало того, что такое состояние кожи вызывает дискомфорт, так еще и нанести на нее макияж - целая проблема. Читать далее (2)

• восторга не вызвала, скорее разочаровала

02.03.2017
    FendiFoxy аватар

Для моей сухой и шелушащейся от зимних ветров кожи эта маска, от которой я ожидала супер-эффекта, оказалась абсолютно бесполезной. Питание на 24 часа тоже под вопросом, так как никаких существенных изменений в состоянии кожи я не обнаружила. Читать далее

• Отличный состав за 60 рублей +МНОГО ФОТО

04.10.2012
    Анастасия1991 аватар

У меня комбинированная кожа. Сначала я боролась с акне на лбу и все пересушила к чертям Потом появились поперечные морщинки (а мне 21 год) вот тогда до меня дошло, что кожа обезвожена! Ну и начала пробовать маски..Мне эта маска очень понравилась! Читать далее

• Мне очень понравилась эта увлажняющая маска! Удивите свою шею!

14.07.2013
    Брусниша аватар

После 23-х лет стала замечать, что моей жирной коже очень и очень не хватает увлажнения. Найти действенную увлажняющую маску для жирной кожи оказалось не так-то просто, тем более, что тратить на маску тысячу и более рублей я не готова. По сути, маска ценна не ценой и маркой, а своим составом! Читать далее

• Какой заманчивый состав!

21.03.2012
    ole_ole аватар

Иногда нет времени и сил сделать самой маску, в составе которой вы уверены. Поэтому готовые маски должны быть под рукой!Сначала в этой маске меня привлекла упаковка, вроде ничего особенного, но как-то приятно держать в руках. Читать далее (4)

• увлажняет и освежает лицо

12.05.2012
    Татянка аватар

Очень люблю делать всякие масочки для лица, особенно сейчас, когда близится лето, хочется чтобы кожа выглядела свежей и красивой.Решила попробовать увлажняющую маску для лица от домашних рецептов, так как кожа всегда нуждается в увлажнении. Читать далее

• Достойная.

28.06.2013
    маринадка аватар

Купила себе эту масочку,Конечно не ожидала супер-пупер эффекта,но впринципе она меня порадовала.Тем более цена смешная,где-то в районе 40 рублей.Написано что для сухой и нормальной кожи,но я не посмотрев хапнула,хоть у меня и комбинированная,но все же она работает!Запах не особо нравится,мылом… Читать далее

• Средненько

12.10.2012
    Gella86 аватар

Я бы оценила эту маску между "удовлетворительно" и "хорошо". У меня комбинированная кожа, ближе к жирной, но и ей требуется увлажнение. Взяла ее, так как видела неплохие отзывы в интернете. Цена ее около 100 рублей. Читать далее

• А где увлажнение?

21.03.2013
    Кисточка аватар

Производитель обещает увлажнение и питание на 24 часа за 10 минут, при этом на тубе четко указано "Для сухой и нормальной кожи". По описанию как раз то,что нужно моей коже. Что получаем в итоге.В процессе использования:1. Приятная консистенция.2. Приятный запах.3. Читать далее

• СОВЕТУЮ!

19.11.2012
    bellieveinme аватар

Дело в том, что осенью и весной моя кожа сильно шелушится. Я никогда не могу отследить этот самый момент, и каждый раз мне приходится искать универсальное решение всех моих проблем. Конечно, можно усилено мазать личико всякими якобы питательными кремиками, но это чревато появлением прыщей. Читать далее

• большой плюс маленькому тюбику

02.06.2012
    zarazka-ket аватар

Всем здравствуйте!купила эту маску недавно,и в этот же день решила попробовать,не откладываю в долгий ящик.кожа у меня нормальная иногда суховата(хотя раньше была жирная).в комплекте с маской идет шапочка(а это приятно удивило,маска по текстуре не жидкая и не густая,средней консистенции,приятного… Читать далее

При современном ритме жизни и неблагоприятных воздействиях окружающей среды коже лица необходимо качественное увлажнение и питание. Для этой маски мы разработали специальную формулу, с помощью которой за 10 минут Ваша кожа может получить полноценный комплекс питательных веществ на 24 часа. Мы отобрали натуральные активные компоненты, которые эффективно увлажняют и питают сухую и нормальную кожу.

Масло зеленого кофе обеспечивает интенсивное и продолжительное увлажнение, тонизирует и смягчает сухую кожу. Гель алоэ вера богат витаминами, подтягивает и питает кожу на длительное время.

В коробочке Вы найдете шапочку для волос; она поможет Вам сделать процедуру более удобной!
Показывается не более двух фото из одного отзыва.