Опубликовано 28 Август, 2015 - 16:20

Маска для Лица Гидрогелевая TONY MOLY Pure Farm Pig Collagen Hydrogel Mask

Вот такая забавная маска недавно появилась у меня и на днях я её попробовала.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Оказывает успокаивающее, увлажняющее и антиоксидантное действия.

Запускает процесс выработки коллагена и эластина.

Успокаивает кожу и устраняет неприятные ощущения.

Обеспечивает интенсивное увлажнение, повышает тонус кожи, улучшает цвет лица, дарит ей сияющий, свежий вид, препятствует образованию морщин.

Не содержит парабенов, бензофенона, минерального масла, искусственных красителей, сульфатов, ПАВ.

Маска для Лица Гидрогелевая TONY MOLY Pure Farm Pig Collagen Hydrogel Mask

Дизайн самой упаковки уже вызывает улыбку.

Находится маска в герметично запечатанном пакете в виде забавной розовой хрюшки.

Рассчитана она на одно применение.

Маска телесного цвета, состоит из двух частей: для верхней части лица и для нижней.

Маска для Лица Гидрогелевая TONY MOLY Pure Farm Pig Collagen Hydrogel Mask

Держится на лице хорошо, но всё же время от времени пытается немного съехать вниз и её нужно подправлять, поэтому в идеале конечно лучше после накладывания маски принять горизонтальное положение.

Маску следует держать на лице 20-30 минут, затем снять, а остатки похлопывающими движениями вбить в кожу.

Я держала чуть подольше, примерно минут 40-45.

Удаляется маска очень легко, без усилий.

Как и было указано на упаковке, остатки маски я аккуратно вбила в кожу.

Эффект мне очень сильно понравился.

Кожа стала плотной, упругой, напитанной и хорошо увлажнённой.

Разгладились все складочки в моей проблемной области вокруг глаз.

По эффекту могу сравнить данную маску с салонной, поэтому цена, которая вначале показалась достаточно высокой, вполне себя оправдала, в салоне подобная процедура в любом случае будет стоить гораздо дороже.

Маска для Лица Гидрогелевая TONY MOLY Pure Farm Pig Collagen Hydrogel Mask - СОСТАВ

✔✔✔

Страна-производитель: Корея.

Вес: 30 грамм.

Цена: 410 руб.

Место покупки: интернет-магазин «SashaLAB».

Моя уходовая косметика

PRO УХОД:

✔✔✔ Гликолевая маска-пилинг для лица CAUDALIE Glycolic Peel - Не волшебник, но и не пустышка. Деликатное средство с гликолевой кислотой для домашнего использования.

✔✔✔ Интенсивно увлажняющий гель на 72 часа CLINIQUE Moisture Surge 72-Hour Auto-replenishing Hydrator - Ультра лёгкий гель-крем для всех типов кожи. Борется с шелушением, устраняет ощущение стянутости, служит хорошей основой под макияж.

✔✔✔ Крем для лица CLINIQUE Superdefense SPF 25 - Новинка весны 2020! Корректирующий крем против следов усталости на лице и первых признаков старения кожи. Версия для жирной и комбинированной кожи.

✔✔✔ Крем-сияние c преображающим эффектом MIXIT Blur Cream - «Совершенствуйся и сияй как звезда!» - кричит мне Миксит! Я и правда засияла, но на звезду при этом похожа почему-то не стала...

✔✔✔ Увлажняющий гель GARNIER Гиалуроновый Алоэ-Гель - Новинка от Гарньер. Гель с органическим Алоэ Вера, обогащенный гиалуроновой кислотой, предназначенный для для нормальной и смешанной кожи.

✔✔✔ Увлажняющий крем для лица SISLEY Hydra-Global Intense Anti-Aging Hydration - Антивозрастной крем-гель для интенсивного увлажнения кожи. Разработан для глобального решения проблемы обезвоживания кожи.

✔✔✔ Сыворотка для лица LANCOME Advanced Génifique - Комплексное воздействие для поддержания 10 признаков молодости кожи лица: сияние, гладкость, свежесть, плотность, тонус, упругость, эластичность, ровный тон и чистота.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Достоинства
  • Питает
  • Разглаживает
  • Увлажняет
Mysteriousрекомендует
28.08.2015
Люблю гидрогелевая маски, правда корейскими пока еще не пользовалась. Видела в магазинах: такое разнообразие, что не смогла определиться, что брать:))
Big smile я видела эту маску в интернет магазине, но прошла мимо.
Как-то обещания производителя меня не впечатлили, ну, и свинячья-поросячья рожица пугает, хоть и такая милая.
28.08.2015
Тоже хочу опробовать такие маски:))
28.08.2015
Оформление упаковки просто супер!
29.08.2015
Упаковка милейшая ))
29.08.2015
Мне почему то эти детские упаковки не внушают доверия, но ради описанного эффекта попробовать захотелось)
30.08.2015
Внешне прикольная...Такую маску хочется попробовать и марка Тони моли хорошая Wink
30.08.2015
Смешная упаковка Smile
прикольная маска
31.08.2015
Обожаю такие маски Laughing out loud
31.08.2015
Ммм какая масочка! надо попробовать!
16.09.2015
Гидрогелевыми масочками еще не пользовалась) Но на заметке) Smile