Маска для лица GIGI Lotus Beauty Astringent Mask - отзывы

• Всем привет!!! Как и писала раньше, я из тех девушек, которых природа не наградила чистой и гладкой кожей. Кожа моя с воспалениями, постакне, жирным блеском, короче с постоянными проблемами(( Перепробовала кучу средств(начиная от дешевых, заканчивая дорогими профессиональными кремами и масками).
  • 19.08.2014
    Маска мне понравилась,она светло-зеленого цвета,наносится хорошо,немного холодит!По ней делаю Дарсонваль.Кожа у меня с постакне,широкими порами и редкими высыпаниями(1-2 прыщика).
  • Маску я приобрела начитавшись положительных отзывов. И хоть она предназначена для жирной кожи - я рискнула. Кожа у меня нормального типа, склонна к сухости. Имеются незначительно расширенные поры, периодические высыпания (на данный момент это иногда в особые дни), имеются пятна от подкожников.
  • 30.08.2013
    У меня проблемная кожа лица, постоянно мучают высыпания на лице...Так эта маска мигом снимает все покраснения и воспаления. Я очень довольна! Одна из немногих хороших, эффективных масок.
  • 11.08.2013
    Маской пользовалась 2 раза так как мне достался пробник когда я заказывала косметику этой фирмы через интернет магазин. Делала эту маску вместе с дарсонвалем. Впечатлило... Лицо поле маски ровное, матовое, поры и правда стали меньше,воспаления уменьшились, осветлило пятнышки на 2-3 тона.