Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

Арьята аватар
Опубликовано 25 Январь, 2015 - 10:44
Достоинства: натуральный состав, не сушит кожу, противовоспалительный эффект, чистит поры

Долго мечтала об этой маске, потом также долго искала...Вчера же приобрела уже вторую баночку. Думаю, пора поделиться своим мнением о средстве.

Полное название: маска для лица Choco Latte Грин Фреш для проблемной кожи.

Цена: поднялась до 220 рублей, первый раз я покупала её дешевле.

Упаковка: небольшая баночка с откручивающейся крышкой, под которой имеется ещё и защитная:

Состав и способ применения:

Консистенция: воздушная, лёгкая, непривычная!

Аромат: нежный, не могу его объяснить, какой-то травяной чтоли...

Цвет: бело-зелёный.

Обо мне: вообще я являюсь счастливым или не очень обладателем проблемной жирной кожи, которая зимой становится по типу ближе к нормальной. В холодное время года ей не хватает увлажнения, глиняные маски её сушат, поэтому я использую такие, которые воздействуют бережнее,нежели очищающие глиняные.

Маску "Грин Фреш" приобрела благодаря отзывам La_Sirene и ЛиловойЛисы, за это им большое спасибо)) Мне понравилась консистенция и состав, к тому же я решила, что эта маска - то, что нужно моей уставшей коже в период холодов.

Применяла её именно так, как написано на упаковке. Наносила на очищенную кожу лица с помощью кисти для масок из этого замечательного набора. Благодаря кисти, маска расходуется экономнее, чем если бы я наносила её руками.

Сфотографировала левую щеку,чтобы показать, как маска выглядит на коже (искусственное освещение, маска слегка подсохла):

Во время нанесения никакого дискомфорта я не чувствую, но при смывании ощущаю покалывание на коже, которое быстро проходит.

После применения кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей, становится бархатистой и мягкой на ощупь. Маска немного её отбеливает.

Также мне нравится, как эта маска на пюре яблока чистит поры и заставляет бледнеть чёрные точки!

Она даёт коже витаминный заряд, столь необходимый в холода! К тому же совсем не сушит её, а наоборот увлажняет.

Я очень довольна маской "Грин Фреш", куплю снова,как только закончится вторая баночка!

P.S. покупала в магазине натуральной косметики у себя в городе, но ещё её можно заказать в интернете, например на [ссылка]

Арьята рекомендует Маска для лица Choco Latte Грин Фреш для проблемной кожи

25.01.2015
Моей коже понравилась бы такая маска!
У меня от Chocolatte была только от черных точек! Smile
25.01.2015
Люблю такие масочки, кожа после них супер!
25.01.2015
Отличная маска, как раз для моей кожи.
25.01.2015
Классная маска, я бы попробовала такую:)
25.01.2015
хорошая маска и эффект после нее замечательный )
25.01.2015
Наслышана об этой маске, много положительных отзывов. Возьму себе на заметку Wink
Забираю в хотелки Big smile
26.01.2015
Очень хорошая масочка, и состав, и действие замечательные. Жаль, у нас такую не найти.
26.01.2015
Какая интересная консистенция у маски)
27.01.2015
Хвалят ее, надо взять попробовать)
Пошла искать это масло Smile
28.01.2015
Мне сейчас небольшое отбеливание не повредит Laughing out loud
31.01.2015
это то,что мне нужно,чтобы черные точки светлели!!