Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 18:12

Обожаю ставить себе диагнозы и потом лечится от этого)

Страдаю этим давно, но ничего не могу поделать.

Последние месяца 1,5 решила, что у меня стала грубовата кожа лица, надо бы смягчить.

Ну и плюс прыщики подсушить.

Нашла в интернете отзывы на ихтиол.

Правда там, все почему-то точечно на прыщи наносят.

Слабаки, подумала я)

И нанесла на все лицо.

Запах меня не смущает, даже нравится.

Наношу только когда муж и дети не дома.

Так никого не напугаю и не насмешу, никто у виска не покрутит)

Наношу на лицо тонким слоем, и по прошествии 20 минут смываю дегтярным мылом.

На дольше не рискую, боюсь кожа окрасится.

Все.

Кожа сразу смягчается. И что мне особо нравится, так это то, что она бархатистая, не блестящая.

Прыщиков стало меньше.

Маска работает.

Рекомендую.

Userшарекомендует
05.10.2014
а цвет лица потом какой?
08.12.2015
Цвет лица нормальный. Кожу не окрашивает.
  • 13.11.2012
    Предыстория моя очень банальна. Вычитала на отзывах и купила. Купила за 25 рублей 20 мазь. Состав : 20 ихтиола и 80 вазелина. Сразу хочу заметить, что вазелин не есть хорошо для кожи, особенно жирной, вазелин будет способствовать размножению бактерий. Так вот. Нанесла на подкожные прыщи.
  • 11.12.2014
    Об ихтиоловой мази мне впервые рассказала бабушка. Ее больно и глубоко клюнул петух в деревне, и рана долго не заживала и гноилась, и вытянуть гной и зарубцевать рану помогла именно эта мазь. След небольшой остался как углубление, но кожа вокруг чистая и однородная.
  • 12.10.2013
    Открыла для себя совсем недавно это чудо. Просто увидела у подруги в холодильнике. Понюхала- запах обалденный, прям такой как я люблю. Воняет то ли берёзовым дёгтем, то ли машинным маслом. Коричневое такое густое машинное масло. Посмотрела в интернете от чего это и решила испробовать.
  • 08.07.2013
    У меня время от времени вылезают подкожные прыщи. При чем не 1-2, а целой колонией из 4-6 штук, преимущественно на лбу. Перепробовала кучу разных средств в том числе и достаточно дорогостоящих, таких, как Базирон, Клинзит, Зинерит и иже с ними.