Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 16:38

Доброе время суток, Красотки!

Сегодня расскажу о маске для лица от Ив Роше "Интенсивное увлажнение".

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я одно время была приверженцем покупать продукцию данной фирмы, кроме того через ИМ можно получить замечательные подарки, пробники. Существует промокоды и многочисленные акции.

Но вот уже более полугода перестала что-либо у них покупать. Далее по отзыву расскажу о причинах.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Итак, представляю Вам героя своего обзора:

внешний вид

Описание от производителя:

Кожа интенсивно и глубоко увлажнена. Маска интенсивно увлажняет кожу и наполняет ее влагой. Возрожденная‚ она излучает красоту.
Протестировано под контролем дерматологов.

Внешний вид:

Вытянутая туба, компактная, удобно держать в руке, ещё бы всего 75 мл.

Даже пластик на ощупь приятный, как будто мягкий, это мои тактильные ощущения Smile

В плане цветовой гаммы: умеренные, спокойные тона :белый и голубой.

информация на обороте

На тюбике есть вся необходимая информация: название, производитель, фирма, сроки годности.

На обратной стороне: состав, сроки годности, способ применения и результат от применения.

Маска оснащена удобной крышечкой с дозатором:

дозатор

Текстура воздушная, не густая, не плотная.

цвет и консистенция

Цвет - белый, при нанесении становится прозрачным.

результат

Аромат: приятный, нежный, ненавязчивый, мне пришелся по душе.

Вот где бомба замедленного действия:

состав

Состав -химическая мешанина.

Хоть Ив Роше на своем сайте позиционирует эту маску как натуральнейшую:

Растительные Соки, удерживающие влагу – необыкновенный альянс Растений, обеспечивающий длительное увлажнение. Растительные Соки Клена и Голубой Агавы известны способностью собирать и сохранять молекулы воды. Вместе с Растительным Бетаином они день за днем создают настоящий резервуар воды*, обеспечивая увлажнение нормальной и комбинированной кожи.

Стоимость тоже абсолютно не радует:

790 рублей за 75 мл. На данный момент на сайте акция - маска за 500 рублей, скидка 37%

Мне она досталась в подарок за заказ, по такой цене не за что бы не купила эту маску.

способ применения

Мои впечатления и результат:

Совет по применению:

Использовать маску два раза в неделю: нанести на лицо и оставить на 5 минут. Затем ватным диском удалить остатки.

Маску наносила на чистую кожу лица, после применения сухости и стянутости кожи не выявлено. Кожа действительно мягкая как щелк.

Но эффект не продолжительный. Делала маску на ночь, утром все как обычно.

Из плюсов:

*** Приятный аромат

*** Нежная текстура

*** Наноситься легко

*** Ничего не стекает и не капает с лица

*** Впитывается быстро

*** Экономный расход

Из минусов:

*** Завышенная стоимость

*** Ненатуральный состав

*** Не долгосрочный эффект

Для себя я открыла иной способ применения: наношу масочку на руки. Не смываю, всё впитывается буквально за 3 минуты. Через некоторое время еще наношу крем. Эффект мне нравится больше чем от применения маски на лицо.

Маску рекомендую, тем кто не смотрит на состав, так как расход более чем экономный, сначала пользовалась два раза в неделю, как написано, потом раз, теперь чаще на руки использую. И вот уже год, а маска все никак не кончается у меня.

Кстати, не надо много средства выдавливать, достаточно не большой капельки буквально с горошину, мне хватает на все лицо. И да, после маски, я все равно мою лицо водой.

Всем удачный покупок Sexy

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Завышенная стоимость
  • Не натуральный состав
Mila001рекомендует
Я на составы никогда не смотрю, для меня главное ощущения.
Но вопрос в другом - Ив Роше никогда не заявляли, что они - натуральная косметика. Даже на сайте написано "Растительная", а это не одно и то же. Я не увидела на сайте фразы, что "наша 100% натуральная маска.." Laughing out loud
А вообще, логично я думаю, покупатели марки за полную цену там никогда ничего и не покупают, это невыгодно.
14.04.2017
Не пробовала, да и вряд ли теперь побегу за ней в магазин
18.04.2017
Маргарита85 я бы и со скидкой ее не купила
18.04.2017
HelloDolly Wink
30.04.2017
Как-то у меня с уходовой косметикой Ив Роше вообще не складывается...Не мое просто, наверное
По такой цене еще и состав не натуральный... Sad Не удивляет.Вообще Ив Роше я не доверяю как-то.
18.05.2017
palmero да я тоже от Ив Роше уже давно ничего не покупаю Smile