Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Сеанс Очищение Кожи (Пилинг + Пленочная Маска) - отзывы

• Ну уж не знаю, что хорошего в маске.. А вот пилингу пятерочка! (фотографии)

31.07.2012
    Виринея аватар

Эту маску заказала в интернет-магазине специально на лето. Стало очень любопытно ее испробовать на своей коже..Итак, подробнее о маске: Произведена во Франции. Пакетик разделен на два отдела: в одном маска-пленка, в другом пилинг. Каждый отдел по 6 мл. Цена - 59 руб.

• Просто волшебная маска!(+++фото)

18.08.2011
    Nasja аватар

У Ив Роше,как и у любой другой торговой марки,есть очень хорошие продукты,а есть просто отвратительные .Этот дуэт относится к первым и является моим самым любимым,удобным и бюджетным))Данную маску беру уже несколько лет подряд,заказываю сразу по 5 пакетиков,чтобы вегда была под рукой.Этот сеанс…

• ✿ А нужен ли вообще такой домашний косметолог? Давайте разберемся! ✿

02.08.2013
    Mika14 аватар

Добрый день   Три месяца назад ради любопытства я заказала Сеанс Яркий Цвет Лица (Пилинг + Маска-Крем Увлажнение) на пробу. Привлекла, конечно же, меня цена - всего 59 рублей. У Ив Роше это самая низкая цена ( не считая дозатора ;D ). Так, а теперь переходим к самой масочке...

• Вторая часть процесса,это самое интересное!Облажу,как змея!Маска хорошая! + Фото(как я снимала маску,не для слабонервных)

13.07.2012
    morkovniisok аватар

Маску,наверно как и все,заказала в плане добивки до нужный суммы в инет.магазине Ив роше.Лежала она у меня долго,пока я все таки не решила ею воспользоваться.Итак.Первый этап: Запах,это первое на что я обратила внимание.Сначала он показался мне фруктовым.После растирки пилинга в руках,я…

• советую всем обладателям жирной и смешанной кожи( +ФОТО))

06.12.2011
    _Надюшка_ аватар

Все знают что всякие-разные полезные вещества проникают в кожу лучше,после пилинга. Ив Роше создали маску для волос в паре с пилингом. Удобный формат- 2 прикреплённых друг к другу пакетика. На упаковке написано что средства для 1го применения,но его там ОЧЕНЬ много для 1го раза!!!

• Ничего сверхъестественного (Фото До и После и самой маски)

09.03.2012
    Косметика аватар

Ничего сверхъестественного в этой маске нет. По крайней мере для моей кожи. А она у меня желает оставлять лучшего. Постоянно пользуюсь очищающими масками ну и купила эту на сайте ИвРоше. Стоит недорого - около 60 рублей. В пакетике 2 отделения - пиллинг и плёночная маска.

• Чистота - в удобном формате))

22.05.2014
    дарья2512 аватар

«Сеанс очищения» я покупаю уже не первый раз, нравится она мне своим удобством сразу 2 средства, да и действием. Масочка состоит из двух пакетиков один пилинг, второй маска-пленка. Пилинг достаточно нежный, деликатный, хорошо очищает кожу перед применением основного средства пленки.

• Отличный дуэт!+фото в пленочной маске

23.11.2011
    Venera86 аватар

Так как я иногда делаю покупки в интернет-магазине Ив Роше, часто беру эти пакетики для добивки заказа до определенной суммы чтобы получить подарки. Стоимость пакетика всего 59 р. а хватает его на несколько применений. В нем сочетается пилинг для лица и пленочная маска.

• обалденный эффект)))))))))))))))

13.12.2011
    spiridonova_mariya аватар

Я искренне рада тому,что эта приятная и полезная вещь стоит каких-то 60 рублей и я очень сильно расстроилась,когда,просмотрела каталог и не нашла маску в большом объеме,а нашла лишь пилинг((((Производители компании Ив Роше,ну сделайте маску нормального объема,ну пожааааалуйста!!!!Эффект от одной…

• Последовательное воздействие пилинга и пленочной маски

17.05.2011
    NastyaNastasya аватар

Этот сеанс мне понравился больше, чем увлажняющий сеанс Ив Роше. Мне почему-то нравятся пленочные маски, хотя ярко выраженного эффекта от них я не наблюдаю) Этот пилинг представляет собой обычный скраб с мелкими редкими гранулами, порой обычная молотая овсянка лучше очищает) Им надо помассировать…

• Маска для лица Ив Роше: ничего особенного

06.06.2011
    Malvinka аватар

Хорошо, что есть такие пробнички - гоммаж и маска-пленка. Этого пакетика мне хватило на три раза. Ну что сказать - скраб средний:не особо крупные частички, но и не мелкие. Кожа на щеках у меня сухая, поэтому этот гоммаж мне неприятно царапал кожу. А еще он жутко воняет, не могу понять. чем.

• Для сухой кожи - супер! (+фото)

05.05.2013
    earthisfull аватар

При покупке этого пакетика, у нас появляется сразу два волшебных средства: пилинг и увлажняющая маска. Объем каждого средства 6 мл. Этого мне оказалось очень много, но деваться некуда - пришлось использовать.Сначала о пилинге. Я наносила его на влажную кожу лица, предварительно умывшись.

• Отличная двойная маска для лица!

05.05.2012
    Lady Anna аватар

Данный продукт от Ив Роше был одним из первых, что я попробовала у этой марки. И благодаря этому пробнику я приобрела уже полноразмерные версии как пилинга для лица, так и пленочной маски, и до сих пор остаюсь очень ими довольна!

• аллергичная!! убийство для моей кожи

05.05.2012
    smeyanna аватар

Купила маску Ив Роше Сеанс Очищения на пробк, долго не делала, ждала какого нибудь случия... и вот случий настал, сделала пилинг, нанесла маску.. Наносить надо очень аккуратно, так как она такая тягучая, что если попадет на волосы или одежду получается не очень красиво(мягко говоря) надо смывать с…

Взаимодополняющее сочетание пилинга и пленочной маски разбудят скрытые резервы Вашей кожи, вернут ей сияние и красоту! Ваша кожа тусклая? Ей не хватает тонуса? Сеанс "Очищение Кожи" в два счета подарит Вашей коже второе дыхание. Очищающие гранулы в сочетании с освежающим экстрактом мяты вернут ей гладкость и непередаваемое ощущение свежести. Протестировано под дерматологическим контролем.
Компоненты растительного происхождения: экстракт Зеленого Чая, Мяты, Шлемника и Кукурузы.
Преимущества: Последовательное воздействие пилинга и пленочной маски преображает Вашу кожу.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.