Опубликовано 29 Август, 2016 - 07:56

Хочу рассказать какую я делаю маску для лица. Все мы конечно же хотим иметь красивое лицо без морщин. Реклама массово внушает нам о важности всяких дорогостоящих технологий и кремов. У меня нет возможности тратить много средств на всякие дорогие штучки, поэтому я сама читаю, интересуюсь и делаю уход за лицом очень бюджетно. Вот и хочу посоветовать вам дорогие девчушечки, не гоняйтесь за дорогими средствами- самое полезное это ведь очевидно-все натуральное. Маску для лица из спирулины я делаю так: покупаю в аптеке эту самую спирулину в таблетках, размельчаю ее в кофемолке до порошкообразного состояния и добавляю в обычную косметическую глину, которую вы наверняка все знаете, тоже продается в аптеках. Наношу на 15-20 минут и смываю. Делаю два раза в неделю. После нее сначала имеется легкое покраснение лица, но это обычный эффект от любой глины через пол часа он проходит. Если волнуетесь проверьте перед нанесением нет ли у вас какой- то аллергической реакции. Уточню что кожа у меня комбинированная, летом жирная.Эффект от этой маски волшебный!Какой тонус лица!Не один крем вам такой эффект не даст!Лицо как у младенца, свежее. мелкие мимические морщинки не скажу полностью разгладились, но почти не видны.В зеркале не могу собой налюбоваться.!Советую попробуйте и обязательно напишите понравилось ли!К слову скажу что эта маска только один из этапов по уходу за лицом, остальные я опишу в других разделах! Будьте красивы!

Достоинства
  • доступная цена
  • замечательный и полезный продукт
  • недорогая
  • помогает коже при угрях и прыщах
яна 123рекомендует