Опубликовано 10 Май, 2017 - 23:25

Добрый вечер!

Хочу сегодня рассказать вам о ночной маске для лица anti age от NATURA SIBERICA. Маска для сильно уставших, ну или для ленивых (ниже расскажу почему). Все товары от данного производителя содержат растительные натуральные компоненты, и довольно удачные по своим действиям.

Эта маска разработана для коррекции морщин и регенерации клеток в ночные часы. Содержит экстракт алтайской облепихи (питание и увлажнение), мальва (тонус), кладония снежная (регенерация клеток), витамин Е (смягчение кожи).

Дизайн: Флакон из мягкого, матового пластика, сиренево-розового цвета. Содержимое бежевого цвета, густое. Запах цветочный, слабый.

Способ применения: Наносила на очищенную, влажную кожу на ночь тонким слоем. Смывания не требует (вот почему для ленивых) !!! Применяла 2-3 раза в неделю.

Эффект: После месяца использования можно сказать что кожа стала более ухоженная, гладкая, напитанная. Отметить увеличение жирности не могу. Спустя 2 недели заметила уменьшение глубины морщин. И так о выводах – маска хороша, и проста в использовании! Я рекомендую!!!

левое фото - после нанесения, правое - до

Спасибо за внимание!!!

Рекомендую к просмотру:

- Идеальный крем на время холодной, Русской зимы!! Уход за шелушащийся кожей!

- Гладкая, нежная кожа? Все возможно с горячим скрабом!!!

- Удачное средство для депиляции! Гладкие, чистые ножки за 70 рублей?

- Красивая кожа тела? Поможет ли нам горячий гель?)))

- Масляный пилинг? Помощь в борьбе с шелушением кожи!

negodjaikaрекомендует
10.05.2017
пробовала такую, мне она, к сожалению, не подошла
11.05.2017
Подскажите...почему?