Опубликовано 16 Май, 2018 - 19:21

Приветствую всех заглянувших?

У Meela Meelo столько интересных и классных масок для лица, что хочется непременно попробовать их все!

Особенно меня привлекает тот факт, что они состоят из натуральных ингредиентов и при этом достаточно эффективно работают.

Сегодня хочу рассказать вам о Маске для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной, которая подойдет любому типу кожи.

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Цена: от 479 рублей.

Объём: 110 мл

Производитель: Meela Meelo, Россия

Срок годности 6 месяцев. Хранить в холодильнике.

Приобрести можно в ИМ Meela Meelo

Прямая ссылка на продукт

?ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Маска для лица «Кисло-гладко» с натуральным воском и маслом лимона – исключительно действенное средство для увлажнения, отбеливания кожи, сужения пор. В составе маски «Кисло-гладко» – очищенный природный каолин (фарфоровая глина) обладающий прекрасными абсорбирующими и очищающимисвойствами. Активные вещества - воск и масло лимона обладают выраженными противовоспалительными свойствами и абсолютно некомедогенны. Они увлажняют, питают, разглаживают кожу, не забивая поры. Композиция эфирных масел усиливая эффективность воздействия,мягко отбеливает кожу и выравнивает цвет лица. Маска увлажняет и матирует, сужает поры и придает коже ухоженный, холеный вид..

?УПАКОВКА

Упаковка в стиле Meela Meelo - прозрачная пластиковая баночка, на которую нанесена этикетка с информацией о маске. Крышка с ярким логотипом Meela Meelo откручивается и под ней имеется защитная мембрана. Она выполняет функцию контроля вскрытия.

Также не придется долго искать дату изготовления маски. Она находится сбоку баночки.

?СОСТАВ

питьевая вода, природный каолин, натуральный цветочный глицерин, органическое масло рыжика, натуральный воск лимонной кожуры, натуральное масло бурбонской ванили, растительный эмульгатор, натуральная камедь рожкового дерева, консервант растительного происхождения, натуральная куркума, натуральные эфирные масла лимона и лемонграсса

?АРОМАТ

Ну до чего приятный аромат, что хочется маску съесть! У меня он ассоциируется с самыми настоящими лимонными печеньками! Вот один недостаток у маски - нагоняет аппетит)))). Запах лимончика и ванили достаточно выраженный и радует все время процедуры пока вы маску не смоете.

?КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска для лица Meela Meelo "Кисло-гладко"лимонного цвета с однородной консистенцией, похожей на 10% сметану. Если долго баночка стоит нетронутой, то могут незначительно отслаиваться масла, на моем фото это заметно. Поэтому перед применением маски лучше ее перемешивать.

А вот тут я маску перемешала.

?КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Способ применения: нанести средство на очищенную кожу лица (при необходимости можно применять и в зоне декольте, на плечах), избегая области вокруг глаз, подождать 10-15 минут, смыть остатки маски теплой или прохладной водой, при необходимости нанести крем.

Я наношу Маску для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" слоем средней плотности избегая зоны глаз и губ соответсвенно. Маска не течет и не доставляет никакого дискомфорта. Через 5 минут начинает местами подсыхать, при этом цвет ее меняется на темно-желтый, на моем фото уже заметны такие участки.

Смываю я маску после ее полного высыхания. Удаляеться она с лица легко даже без спонжика.

?ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Маска для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" очень приятна в использовании. При нанесении на кожу ощущается приятная свежесть и никакого дискомфорта в виде пощипываний и жжения, хотя на момент ее использования моя кожа находилась в плачевном состоянии. Кроме того такой " вкусный" аромат средства будет сопровождать вас все время его использования.

Ну, и самое главное это,конечно, результат! А он как говорится "на лицо".

Очень мне понравилось использовать маску с утра, т.к. она замечательно преображает кожу. Эффект тонизирования и отбеливания ярко выражен. При этом поры поверхностно очищаются и сужаются, а матирование держится до 6 часов! Я как обладательница жирного типа кожи ненарадуюсь Маске для лица Meela Meelo "Кисло-гладко".

Кроме того, несмотря на то, что маска содержит глину и масло лимона, она совершенно не сушит кожу, а даже немного увлажняет. После ее применения лицо становиться гладким и нежным, кожа не требует нанесения крема. Маска действительно подойдет любому типу кожи.

Когда я начала использовать маску, моя кожа была с воспалениями из-за одной неудачной сыворотки. Я боялась, что Маска Meela Meelo "Кисло-гладко" будет раздражать кожу и покраснения увеличаться. Но! Случилось с точностью до наоборот.

Маска просто замечательно успокаивает и выравнивает тон кожи, при этом веснушки значительно светлеют, а воспаления подсушиваются. При регулярном применении маски кожа становиться значительно чище и светлее.

Фото до и после одного применения Маски для лица Meela Meelo "Кисло-гладко"

Я так привыкла к Маске для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" , что расставаться с ней совсем не хочу. Для меня она оказалась идеальной и я внесла ее в список своих любимых.

Обязательно повторю покупку, а вам рекомендую обратить на нее свое внимание).

Всем спасибо за прочтение! ?

С вами была Sympaty, всегда рада гостям?

Sympatyрекомендует
Захотелось попробовать)))
16.05.2018
Такую маску я не пробовала,но результат на вашей коже впечатляет!Закажу Smile
16.05.2018
замечательный результат! Маска очень заинтересовала, отбеливающий эффект крутой!
16.05.2018
Если бы не эффект отбеливания, была для меня бы идеальной..
16.05.2018
Отличный результат, с маркой пока не знакома, планирую заказать пару продуктов. Smile
16.05.2018
Именно эту пока не доводилось пробовать, а в целом продукция ММ нравится.
16.05.2018
Вы так красиво описали этот продукт, прям хочется попробовать ?
16.05.2018
Хороший эффект, еще не пользовалась косметикой этой марки Wink
16.05.2018
Маска такая заманчивая! И результат есть!
Это единственная маска, которую я еще не успела опробовать у этой фирмы!
Классная масочка!
16.05.2018
Люблю маски для лица от этой марки, теперь и эту хочется попробовать ?
16.05.2018
Понравился описанный эффект, отличная маска)
16.05.2018
Хорошее действие у маски, я бы такую попробовала)
17.05.2018
По фото видно, что и правда маска работает!
У Meela все маски обалденные Love
17.05.2018
Хорошо, что не сушит кожу.
17.05.2018
Великолепно осветляет кожу и выравнивает тон!
17.05.2018
обожаю их маски, результат всегда достойный, даже более чем)
17.05.2018
Какая-то новенькая маосчка, еще не слышала о ней) Очень мне нравятся маски для лица от ММ)
17.05.2018
Отличный результат, но тот факт, что использовать приятно особенно радует!
Классное название)
17.05.2018
Люблю их уходовые средства, но эту маску не пробовала... Надо исправить Smile
17.05.2018
Очень хороший результат. Надо и себе заказать.
17.05.2018
Прям заметно как кожа посвежела!
Интересная глиняная масочка)
Мне нравится их продукция, надо еще и эту масочку попробовать!
17.05.2018
еще не пробовала маски этой марки, но у этой меня определенно заинтересовал тонизирующий эффект )
17.05.2018
Классная маска, тоже хочу попробовать) У меня от ММ грязевая)
17.05.2018
Понравился состав! Масло лимона уважаю, и куркума на мою проблемную кожу благоприятно действует Smile
фотографии такие жизнерадостные Smile
а маска хорошая!
"Фарфоровая глина") интересненько)
17.05.2018
Существенно осветляет и разглаживает. "Фарфоровая глина" - это уже интересно!
17.05.2018
Замечательно, что маска легко смывается, и аромат какой приятный... ммм Love
какой отличный результат! Smile
17.05.2018
Вот это результат Love Состав, как всегда, отличный, а название необычное, так и хочется попробовать))
17.05.2018
С фарфоровой глиной я бы попробовала.
17.05.2018
Я ее тоже очень хочу попробовать))
17.05.2018
Такую маску не пробовала, но вообще мне очень нравятся средства этой марки.
17.05.2018
Отлиная маска по описанию и фотографиии очень красивые! Love
Ещё 26 комментариев