Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 16:40

Продукцию нашего отечественного производителя Мeela Мeelo я очень люблю и имею определенную слабость к их маскам для лица, по мимо того, что они имеют натуральный состав и весьма эффективные, так еще и такие "вкусные".

"Сочная клубника" это далеко не первая моя маска от Meela Meelo (в фаворитах у меня еще "Страшная сила" и "Красавица болотная"), но данная масочка одна из достойных, о которой сегодня и пойдет речь.

Информация о продукте:

Место покупки: интернет-магазин Мeela Мeelo

Ссылка на продукт: очищающая маска для лица Meela Meelo "Сочная клубника"

Цена: 179 руб.

Объем: 30 мл.

Срок годности: 6 месяцев.

Условия хранения: в холодильнике.

Описание от производителя:

Очищающая маска для лица со свежими ягодами «Сочная клубника» - прекрасное средство для очищения и увлажнения нормальной и комбинированной кожи.

В маске для лица, очищающей поры, «Сочная клубника» соединены полезные свойства натуральной глины и свежей клубники, благодаря оптимальной комбинации фруктовых кислот избавляет кожу от старых, ненужных клеток, освежает цвет лица, омолаживает кожу.

Аромат клубники превратит процедуру нанесения средства в настоящее удовольствие.

Состав: указан на упаковке, на дне баночки. Можно даже не проверять данный состав на сайте анализа состава косметических средств, видно и так, что все только натуральное.

Очищающая маска для лица Meela Meelo "Сочная клубника"

природный каолин, питьевая вода, свежая клубника, натуральная камедь рожкового дерева, натуральный цветочный глицерин, консервант растительного происхождения.

Внешний вид и упаковка: у меня маска в формате minimeela, выполненная из прозрачного пластика с фирменной гравировкой "Мeela Мeelo".

Очищающая маска для лица Meela Meelo "Сочная клубника"

Хотя баночка и маленькая, но на ней присутствует вся необходимая информация (состав, способ применения). А дата изготовления приклеена сбоку, есть наклейка с датой изготовления, хочу заметить, у Мeela Мeelo продукты приходят всегда свежими.

Очищающая маска для лица Meela Meelo "Сочная клубника"

Консистенция: текучая, но не жидкая.

Благодаря тому, что составе маски натуральное клубничное пюре, она внешне очень похожа на клубничный йогурт с кусочками фруктов.

Цвет: бледно-розовый.

Аромат: натуральной клубники с приятной кислинкой.

Очищающая маска для лица Meela Meelo "Сочная клубника"

Расход: нормальный. Я делаю эту масочку один раз в неделю, применяла уже 4 раза, в баночке осталось чуть меньше половины, думаю раз на 7-8 должно хватить такого объема. Здесь хочется отметить, что такие маски в формате minimeela очень удобны для меня, так как по мимо этой масочки, в моем арсенале есть еще целая куча, которые я постоянно чередую. И благодаря такому маленькому объему можно не опасаться, что маску успеешь потратить.

Способ применения:

нанести маску для лица для сужения пор на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставить на 10 минут, смыть теплой водой, нанести питательный или увлажняющий крем.

Мои впечатления от использования очищающей маски для лица Meela Meelo "Сочная клубника":

Производитель рекомендует использовать данную маску перед сном или утром, лучше за полчаса до выхода на улицу. Мне удобнее делать это вечером.

Частота применения зависит от типа кожи: при комбинированной или склонной к жирности коже маску можно применять ежедневно, при нормальной коже – 1 раз в неделю.

У меня комбинированный тип кожи, но по своим ощущением, считаю, что одного раза в неделю использования маски "Сочная клубника" мне достаточно.

В нанесении маска не капризна: не растекается и не капает. Распределяется по коже очень легко. Маску накладываю плотным, достаточно толстым слоем и стараюсь не допускать ее высыхания, сбрызгивая при необходимости лицо гидролатом. Если делать маску правильно, то после ее смывания не будит ни какого эффекта снянутости и сухости кожи.

Сразу после нанесения маски лицо начинает пощипывать и даже немного печет кожу. Это вызывает чувство некого дискомфорта, но желания быстро бежать в ванную и все смывать нет. Я связываю это действие с тем, что:

маска стимулирует приток крови

Смывается маска достаточно хорошо. После применения всегда наношу увлажняющий крем.

Результат:

• кожа свежая, гладкая и нежная;
  • сужает поры, а с черными точками не справляется, но эту проблему хорошо помогает решить другая масочка от Мeela Мeelo «Страшная сила»;
  • выравнивает тон кожи.

Очищающая маска для лица Meela Meelo "Сочная клубника"

Итог: маска для лица Meela Meelo "Сочная клубника" прекрасно очищает кожу, обладает хорошими смягчающими и ухаживающими свойствами. А ее прекрасный аромат не оставит никого равнодушным. К покупке рекомендую!

n_esрекомендует
Какая она классная.
так и веет летом
19.10.2017
Оох... Как же она красиво оформлена. Я люблю розовый цвет и клубнику, так что даже внешний вид заставил бы меня купить эту маску. Big smile
А вообще, я читала, что клубника полезна для кожи лица. Осветляет и успокаивает. Летом была возможность делать маски из настоящих ягод. Но сейчас, увы, осень. Так что это средство определенно не будет лишним. Innocent
19.10.2017
Я бы из-за одного запаха попробовала
19.10.2017
И правда, на клубничный йогурт похожа Smile
19.10.2017
Свойства и правда прекрасные, ещё и цвет такой приятный Smile
19.10.2017
Классная, не знакома с этим производителем
19.10.2017
Яркий отзыв получился! И клубники захотелось свежей)) А вообще, я давненько никаких масок не покупала - надо исправляться)
люблю клубнику Love
Приятная консистенция)
19.10.2017
Представляю как пахнет! Обажаю клубнику.
Очень нравится эта маска!
20.10.2017
Что-то баночка опять маленькая какая( А я уже год мечтаю с ММ познакомиться, но пока другого добра хватает)
20.10.2017
Innno4ka, это формат минимила, а есть и полноразмерные продукты. Но мне даже удобнее иметь баночку в таком формате - и в холодильнике меньше места занимает, да и залеживаться не будет.
20.10.2017
Как же я люблю маски Meela Meelo!!
Аромат очень вкусный! И консистенция приятная Love
Но маски тааак мало! Но с другой стороны это хорошо - можно познакомиться с продуктом и решить, нравится ли он Smile
Как раз думала, с чего бы начать знакомство с Meela Meelo Smile
20.10.2017
действительно, на клубничный йогурт похоже
Очень давно хочу себе эту маску Smile
20.10.2017
Это просто райская масочка, напоминание о лете Innocent
21.10.2017
Да, маска с клубничкой у них очень классная Smile я бы её и повторно взяла
22.10.2017
Чего только из клубники ни делают!
23.10.2017
Какие милые фото Smile
24.10.2017
Шикарная маска!
28.10.2017
Был пробник такой масочки, мне понравилась!
29.10.2017
ничего себе ощущения после нанесения!
30.10.2017
какие милые девочковые фото))))))) Love