Опубликовано 5 Май, 2018 - 19:56

60р

Новиночка, новиночка!!!

С таким криком я бежала к кассе в магазине. Выбрать одну , не смогла. Схватила ВСЕ 3 шт, что были в продаже. А чего выбирать, цена всего 64р, со скидкой по карте - 50 р.

Конечно Объем - всего 40 мл. но на пробу самое то. Если пересчитать на 75 мл или на 100 мл получится средний ценник 150 -200 р за маску.

Хочу сказать сразу - никакие масочки вас не избавят от прыщей. Это состояние кожи и особенность работы сальной железы. МАски же помогут поддержать или хорошо очистить. но глобально не изменят состояние кожи. Не ожидая волшебства начала ее тестировать.

Как всегда много громких обещаний и кричащих слов.

Упаковка яркая, простая. Мягкая туба с маленькой крышечкой на которой тюбик и стоит.

Состав :

Не прошел проверку Sad

Консистенция - густая. Приятная с вкраплениями, светло зеленая. Запах приятный.

Нанесение маски дает легкое пощипывание которое я перестаю чувствовать. Некоторые будут этому не рады. Держу ее 15- 20 мин. Она за это время высыхает. Чуть стягивает кожу.

По итогу через 20 мин мы получаем несколько побледневшую кожу с чуточку суженными порами. Черные точки не убирает, но цвет немного преображает. На ощупь кожа несколько мягче и приятнее. Если делать ее 2-3 раза в нед. Даст сильный подсушивающий эффект. может пересушить. По этому я после нее наношу увлажняющую масочку.

Вот что обещал нам производитель

Действие

• Предотвращает угревую сыпь и черные точки
  • Снимает жирный блеск
  • Глубоко очищает поры

Эффективность

Глубоко очищает, борется с акне, улучшает состояние кожи лица. Soothex® (смола Олибанума) способствует процессу заживления, успокаивает кожу.

Bio cалицилат (салициловая кислота, экстракт коры Ивы) и экстракт листьев Айвы нормализуют работу сальных желез, матируют, сужают поры.

ИТОГИ :

- стоит не дорого

- приятная в использовании

- работает на 4 ку.

- скоро будет во всех магазинах

Мне масочка понравилась. Если вы не гнушаетесь чем то дешевым и любите пробовать нечто новое ( я то обожаю, даже в разрез логике) попробуйте, может и вам она понравится.

Сестренки маски

Достоинства
  • Действенная
Gluk2004рекомендует
05.05.2018
Немного оформление отличается от их стиля. Интересно было бы попробовать
06.05.2018
Пытаются быть современными и менять дизайн. Я думаю скоро везде завезут. притом не дорогие, продавцы даже маленьких точек будут закупать. А вот на сайте я у них про эти маски пока ничего не видела. странно Stare
что-то новенькое, поищу у себя в городе!
06.05.2018
Скоро должны появиться везде. По крайней мере я так думаю.