Маска для лица Shinetree Peel off refreshing Lemon & Honey mask Лимон и мед (освежающая) - отзывы

• Освежит ли лицо эта маска-пленка?

18.11.2016
    Valerynovo аватар

Здравствуйте, сегодня я бы хотела рассказать еще об одном товаре марки Shinetree освежающая маска для лица лимон и мед . Всего в Подружке 4 товара этой серии очищающая маска с жемчугом , умывашка с алоэ, пилинг с папайей и маска с лимоном и медом.

• ОДНОЗНАЧНОЕ ДА!!! ФОТО эксперимент (19 фото с результатами).

14.11.2016
    k0ti аватар

Всем привет! Недавно в "Подружке" увидела данную масочку и не смогла пройти мимо. Цена вопроса: 79 рублей ( мне она обошлась в 60 с учетом скидок) Внешний вид и заявленные свойства Первое, что хочу отметить - удобный клапан .

• Неплохая масочка

12.01.2017
    Yourlittleprincess аватар

Данная масочка была приобретена мною в магазине "Подружка", как говориться "до кучи". Стоимость невелика - 79 рублей и оформление довольно милое, как в принципе у почти всей азиатской косметики. Естественно, одной маской обойтись было невозможно, а потому хапнув две я побежала на кассу.

• Отличная маска, если вы просто хотите снять плёночку!

02.12.2016
    Medveshonok аватар

Всем доброго времени дня! Хотелось бы поделиться с вами отзывом, на не так давно вышедшую маску от корейской фирмы "Shinetree" освежающую с лимоном и мёдом. Цена такой малютки в магазине "Подружка" 79 рублей, за одну штуку.

• Чистая кожа за неделю !

17.11.2016
    AnastasiaKe аватар

Люблю милые маленькие маски,а тем более корейские.И я не прошла мимо этого чуда. Описание: Состав и способ применения на фото: Теперь расскажу что и как. Честно,я думала это одноразовая маска,но я тестирую ее уже неделю !Наношу вечером каждый день,а она еще не закончилась.

• Корейская масочка для лица.

18.03.2017
    Lana.foxy аватар

Всем привет! Недавно купила себе маску от корейского производителя shintree. Цена маски 80 руб Маска находится в маленькой упаковке. На обратной стороне есть состав на русском Я нанесла эту маску достаточно тонким слоем на лицо. Консистенция маски напоминает клей ПВА.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
ДО1
Вот такая милая масочка
Состав и инструкция по применению