Маска для лица Skinlite Восстанавливающая гидрогелевая - отзывы

• Гидрогелевая маска для ЛИЦА от SKINLITE сливается с кожей и отлично работает!

10.08.2017
    JuliBya аватар

Приветствую Всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать Вам об интересной гидрогелевой маске для лица. Если с патчами под глаза в таком формате я знакома, то маски обычно использую именно тканевые. Ну а на этот раз что-то очень интересное и эффективное.

• Моя первая гидрогелевая маска для лица! И почему то мне кажется что последняя...... (+фото на мне)

06.11.2017
    Татьяна 1991 аватар

Всем привет! На днях была в Магнит Косметике, набрала кучу всего И будучи уже около кассы, обратила внимание на стенд с масками и большой рыжий (или желтый) ценник, на котором маска для лица Skinlite Восстанавливающая гидрогелевая была всего за 79 рублей со скидкой, а без скидки 199 рублей!

Подтверждающие документы
  • Как вторая кожа, только более увлажненная

23.12.2016
    OxanaKsu аватар

В мой обиход давно вошли тканевые маски, поэтому, когда появилась новинка в виде гидрогелевых масок, конечно, же я тут же их попробовала и результат меня удовлетворил.

• Сам себе косметолог))

19.12.2016
    sve555 аватар

Приветствую всех заглянувших)) Сегодня расскажу об опыте использования восстановливающей гидрогелевой маски Skinlite. Маска понравилась, но сразу напишу Ее существенные недостатки: 1. Состав химический, далеко не органика..)2.

• Вау эффект!<3 Моя новая любовь*-*

02.09.2016
    AnAbramova аватар

Всем привет Безумно хочется поделиться с вами своей находкой! Наткнулась я на маску в магазине Магнит-Косметик, меня привлекла довольно низкая цена для гидрогелевых масок (ниже 300р за штуку я не встречала ранее), поэтому я решила взять сначала одну на пробу, а позже докупила ещё несколько штук.))) …

• чудо масочка + много фоток ))

28.02.2012
    sunshine_A аватар

Купила несколько дней назад маску SKINLITE ,вообще не очень люблю тканевые маски,но тут меня заинтересовало,что маска гелевая.Сразу же вечером опробовала.Маска и правда гелевая,основа из ткани,которая пропитана тонким слоем геля.Масочка состоит из двух частей(фото будет,чтобы было понятнее)Обе…

• Красота в декрете))

29.05.2016
    Тата27 аватар

В настоящее время у меня маленький ребенок и я с ним нахожусь дома, а следовательно посещать косметолога нет возможности! Поэтому за собой я пока ухаживаю самостоятельно в домашних условиях!

• Ощущение свежести)

24.08.2014
    Liana123 аватар

Всем доброго времени суток! В магазине подружка большое количество различных масок, но выбор пал на эту маску сразу! Во-первых очень удобно, не нужно намазывать и потом иметь проблемы со смыванием! Достал из упаковки, положил на лицо, разгладил, походил 30 минут, снял и выкинул, это очень удобно!

• таким своего мужа я никогда не видела

08.11.2013
    Ledi M аватар

Покупала эту масочку в количестве 5 штук в Ашане за какие-то абсолютно небольшие деньги - что-то рублей по 50 за штуку. В инструкции написано, что надо сначала сделать ежедневный курс не помню уж из скольки масок, а потом поддерживать эффект еженедельными процедурами.

• Разочаровашка

26.02.2016
    Сонечкааа аватар

Всем приветик))) Вчера,когда я пришла в Магнит-косметик я почувствовала острую нужду что-то купить. И выбор пал на эту Восстанавливающую гидрогелевую маску от Skinlite. Мне вообще понравился такой формат. До этого я пользовалась только гидрогелевыми патчами,а тут маска.

• Потрясающее приобретение для любимого лица

21.04.2013
    Velette аватар

Ну уж никак не ожидала, что случайно купленная в супермаркете маска SKINLITE гидрогелевая (антивозрастная) произведен на меня такое впечатление. И не только на меня! Мой любимый первым делом, переступая порог дома, спросил почему я так замечательно выгляжу? И спрашивал несколько раз об этом?

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Маска для лица Skinlite Восстанавливающая гидрогелевая
Маска для лица Skinlite Восстанавливающая гидрогелевая