Ночная маска для лица TianDe с зеленым чаем - отзывы

• Опасно! Читайте инструкцию! Фото конечно )))

28.10.2012
    Клава аватар

Сразу оговорюсь, моя кожа очень капризна. Не смотря на то, что она очень жирная и пористая, все же склонна к обезвоживанию. Быстро может появиться чувство стянутости и образуются мелкие морщинки вокруг глаз. Короче, обладательницы такого "богатства" меня поймут.

• Отличная маска!! (+фото)

12.04.2011
    Dante аватар

Замечательная маска. Очень удобно пользоваться - наносишь перед сном и все! Маска "работает" и Вы спите. Наутро кожа подтянутая и свежая, хорошо увлажненная и как мне показалось, отдохнувшая и посветлевшая, что ли.

• Усеяла лицо прыщами

13.03.2014
    PoLi45 аватар

Читаю положительный отзывы и чего-то не пойму-то ли кожа у меня такая, то ли маска попалась не оч... Прыщами особо не страдаю (за искл. 2-3 дней в мес.-проходят сами собой).

• Удобная и действенная маска

11.09.2011
    Di@nka аватар

Мое знакомство с косметикой TianDe началось с этой маски.Маска очень даже неплохая.Мне очень понравилось то,что она наносится на ночь,ее не нужно держать на лице,а потом смывать.Это очень удобно.Пакетика при ежедневном использовании мне хватило почти на 3 недели.За это время я увидела весьма…

• Хорошая маска,удобная в использовании.

19.04.2016
    Juliya.S. аватар

Своё знакомство с маркой TianDe начала именно с этой маски для лица. Отличный продукт,хотя использовала я её всего два раза,но результат порадовал. Кожа стала более подтянутой,увлажненной и немного ушли покраснения в области щек.

• замечательная

05.11.2012
    milushka аватар

Данную маску приобрела после посещения выставки красоты и не жалею ни капельки.пакетик небольшой ( конечно больше пробника) и если не понравится легко выкинуть ( и цена позволяет) При покупке меня уверяли , что на 5 раз точно должно хватить, Я уже попользовалась им раз 5 и у меня еще осталось (см.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.