Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 15:10

Не знаю как кто, а в детстве словосочетание "Тихий час" повергало меня в ужас. Товарищи-воспитатели не надо спать, давайте я книжку почитаю, поиграю тихонько, только не спать(((( Но нет, меня кладывали и приходилось пару часов пялиться в потолок.

Именно из-за этих печальных детсадовских воспоминаний я сомневалась брать маску "Тихий час" или оставить. Но обещания производителя подкупали, и она всё же запрыгнула в виртуальную корзину.

Цена: 107 грн или 3,82 долл

Объем: 100мл

Место покупки:тут

Aqua, Caprylic/Capric Trigyceride, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Kaolin, Organic Yogurt, Carica Papaya Fruit, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Parfum, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Упаковка

Тара проста и типична для Organic Kitchen - чёрная пластикова баночка. Отличие только в наклейках с описанием. В принципе это мило. Тара компактна и удобна для перевозки.

Мои впечатления:

• маска невероятно вкусно пахнет десертом, прям хочется взять ложку и хомячить вкусняшку
  • по текстуре тоже напоминает взбитый йогурт вы не подумайте я сейчас не голодна)))
  • аромат напоминает клубнику и ягодки, с чем-то молочным
  • маска неплохо увлажняет
  • слегка осветляется тон кожи, я так понимаю благодаря кислотам и каолину
  • смывается легко, после этого ощущения комфортные и не хочется сразу намазываться кремом
  • а вот обещания производителя по поводу заживления - это неправда
  • экономный расход
  • цена очень бюджетная

В целом - это маска хорошист. Скорее даже баловство, чем действенный продукт. Эффект есть, но он достаточно мимолётный и не пролонгированный. Маска для лица "Тихий час" будет хороша после тяжёлого дня, когда хочется сделать большущую чашку каппучино, взять десертик, включить любимый сериал и намазать что-то приятно пахнущее на себя, типа я ж за собой ухаживаю. Вот тогда да - берите и не думайте долго. А если вы ищете что-то действенное и работающее для решения проблем - то не тратьте время и деньги - есть Christina, Holy Land, Origins, Dr. Brant и тд, которые выполняют определённые задачи, стоят дорого, но результат на лицо.

А тут - мило, дёшево и почти бесполезно.

Спасибо за внимание!

Лена

Другие уходовые отзывы:

На что способна Christina Comodex Tomato Mask? Стоит ли её покупать обладательницам проблемной кожи?

The Ordinary AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution Это средство должно быть в каждом доме!

Моя попытка №12 в поисках идеального крема! Насколько хорош Christina Delicate Eye Repair? Да он лучшииииий!

Сыворотка с молочной кислотой The Ordinary Lactic Acid 5% + HA 2%

Для девушек 25+

Польская кислотная сыворотка Bielenda Skin Clinic Professional Correcting

Кислотная маска Bielenda Skin Clinic Professional Correcting night sleeping mask

Давайте знакомиться: 10 фактов обо мне. Плюсы и минусы сайта Ireccomend!

MysteriousTimeрекомендует
14.02.2018
Впервые читаю про эту масочку для кожи Smile