Маска для лица Vichy Purete Thermal Rehydrating Thermal Mask - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 3)

• Жирноватая и забила поры! + состав

16.09.2012
    ViSapfir аватар

Странно, что еще никто не написал мнение об увлажняющей маске. Лично я, если беру средства какой-то одной марки и у этого бренда есть увлажняющая и очищающая масочки, то обязательно их пробую. Особенно увлажняющие, я очень их люблю!

• Отличная помощь вашей коже

11.04.2014
    LidusiK аватар

С этой маской я знакома давно,в первые попробовала её в 2009 году и осталась очень довольна... Маска имеет приятную, голубоватого цвета , текстуру и минеральный ненавязчивый запах...

• Раньше обожала эту маску

09.11.2012
    kati-kitty аватар

Учитывая то, что перепробовала из Vichy все, что подходило по типу кожи, могу сказать без преувеличения - изумительный продукт. Когда брала в первый раз, немного душила жаба: рублей 700 за такой объем? Но после первого же нанесения решила, что платила не зря.

Содержит термальную воду и экстраты водорослей
Увлажняющая термальная маска обеспечивает эффект "увлажняющей термальной бани" для кожи благодаря сочетанию Термальной Воды VICHY и N.M.S. (активных природных гидрофиксаторов, богатых серином), а также антелину - смягчающему и успокаивающему экстракту водорослей.
• Обеспечивает интенсивное и продолжительное увлажнение.
• Успокаивает и смягчает кожу.
• Кожа выглядит гладкой и отдохнувшей

Рекомендации по применению:
Нанести толстым слоем на предварительно очищенные лицо и шею, избегая контура глаз. Оставить на 10 минут, затем удалить остатки ватным тампоном или салфеткой.

Гипоаллергенно. На основе Термальной Воды VICHY.
Брэнд: Vichy
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30