Маска для лица Витекс грязевая для сухой и нормальной кожи - отзывы

• Стенды с белорусской ухаживающей косметикой всегда привлекают и доступными ценами, и широким ассортиментом и обещаниями сделать все, что необходимо нашей коже. Давно я присматривалась к грязевой маске для лица от БВ, перечитывала описание от производителя и состав.
  • 06.03.2015
    Решила подпитать и поублажать кожу своей 'морды лица', увлажнение и деликатное очищение лишним не бывает, тем более зимой. Хаотично выбор пал на белорусский бренд Витекс, я не очень хорошо знакома с этой маркой, но многие хвалят.
  • 27.01.2014
    Добрый день! Наконец решила написать про маску для лица, которой пользуюсь регулярно раз в неделю на протяжении года. Купила я ее год назад можно сказать, от испуга. Зима, холод, я заметила, что лицо как-то потеряло тонус. В отделе белорусской косметики посоветовали эту маску.
  • Из последней поездки в белоруссию была привезена половина серии косметики Витекс по уходу с Минералами Мертвого моря. Откуда Мертвое море вдруг в республике Беларусь непонятно, ну да и ладно.
  • 21.12.2015
    Начнем немного с предыстории , изначально я вообще не воспринимала маски для лица покупные, ну не хотелось мне травить кожу всевозможными химическими элементами , но потом как-то само собой плавно перешла к комбинированному уходу за кожей.
  • Купила я себе эту грязевую масочку где-то пол года назад. Просто шла в магазин с мыслью, что хочется чего-нибудь белорусского для лица… По совету продавца (хотя прекрасно понимаю, что они иногда просто советуют залежалый товар) купила именно эту маску. И не прогадала!
  • 27.08.2012
    Это маска была приобретена вслед за подсушивающей маской . Цель была "исследовательская", узнать, что же там такого в маске, что позволило производителю выпускать линейку "Косметика Мертвого моря". Объем маски - 100 мл, цена - 50 рублей. Объясню свою скептичность.
  • 09.01.2011
    Эту маску купила совершенно внепланово. Кто-то кому-то расхваливал ее в магазине косметики, вот я ее и купила бездумно. Только дома увидела, что она для нормальной и сухой кожи, а у меня комбинированная, склонная к жирности.
  • 10.01.2017
    Сегодня решила поделиться впечатлением о "чудо" маске Вiтэкс грязевая для сухой и нормальной кожи . Упаковка у маски очень даже приятная, а слова на флаконе подкупят многих: грязь и соль мертвого моря, имбирь, белая глина, минералы... Вот, например, как описывает ее производитель.
  • 23.06.2017
    Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня хотела бы рассказать вам о своем опыте использования- "Маска для лица Витекс грязевая для сухой и нормальной кожи " Приобрела- я данную маску в обычном масмаркете, будучи знакомой с фирмой "Витекс", ничему меня не учит жизнь.
  • 22.02.2013
    В моем дополнительном уходе за лицом нашлось место и Маске грязевой для сухой и нормальной кожи от белорусской компании Витекс. Если Вы в поиске маски для лица, которая будет увлажнять, питать, смягчать кожу, при этом очищать поры, улучшать цвет лица, да еще и по демократичной цене (около 60 руб.)…
  • 17.04.2013
    Всем привет Уже почти использовала эту маску и хочу написать о результатах. Чудес ждать от нее не стоит. Она очень и очень посредственная. В первые минуты после нанесения она слегка пощипывает кожу.
  • 12.08.2014
    Доброго времени суток! Пользуюсь белорусской ухаживающей косметикой. В первую очередь меня привлекает демократичная цена, состав, который не хуже, чем у других марок (не белорусских).
  • 23.11.2013
    Здравствуйте, девушки! Хочу похвалиться своей масочкой с целебной грязью Мертвого моря Белита-Витэкс. У меня сухая кожа с проблемными участками.До этого не пользовалась покупными масками,делала маски домашних рецептов,включая глину (голубая глина).
  • Как-то однажды прочитала про эту маску кучу положительных отзывов и просмотрела видеоотзывы, очень захотелось купить, что я и сделала. Теперь покупаю её периодически, чередуя с другими масками. Итак: Маска оказалась просто суперская! Наносится легко, с лица не стекает, пахнет приятно.
  • Несмотря на то, что у меня жирная кожа, использую эту маску раз в неделю. Запах необычный, специфический, даже не знаю, с чем сравнить, но не противный и не сильный. По консистенции маска жидковата, поэтому наношу довольно толстым слоем.
  • Девочки, тут полно отзывов неоднозначных об этой маске. В принципе, она не так идеальна, как маска из серии "Баня сауна". Но есть и в ней свои плюсы. Во-первых, как мне показалось, она сужает поры.
  • 16.09.2015
    Решила присмотреть себе недорогую маску для лица и мой выбор пал на Белорусскую косметику "Белита- витэкс". По цене она весьма доступная. Приобрела грязевую маску для лица с грязью и солью Мертвого моря, имбирем и белой глиной объемом 100 мл всего за 75 рублей.
  • 21.04.2013
    Зашла в очередной раз в Белитовский магазин, увидела эту маску, вспомнила, что как-то читала здесь об этой маске весьма хорошие отзывы. Купила. Консистенция - немного жидковата. Скрабирующий частиц - относительно немного. Они - не очень мелкие, но и не крупные. Средние.
  • 07.06.2014
    Всем привет! Когда закончилась моя масочка для лица, встал вопрос о покупке новой. Решила попробовать грязевую очищающую, в ближайшем косметическом магазине из подходящих моей коже оказалась только эта.
  • Маска эта набросилась на меня бросилась мне в глаза в моем недавно полюбившемся магазине Fix Price - всего за 37 рублей (других цен, там, впрочем и нет). Кстати совсем недавно видела эту маску в обычном магазине (хотя он считается с оптовыми низкими ценами) - за 76 рубликов. Так вот.
  • 05.03.2017
    Доброго времени суток ! Кто читал мои отзывы на продукты , в основном направленные на борьбу за идеальную кожу лица , знает , что мучаюсь я со своей "вредной" долго и с переменным успехом . Скажу кратко , раньше был страх , сейчас же только единичные высыпания , но все же они присутствуют.
  • О белорусской косметике услышала недавно и чтобы с чего-то начать и не пожалеть приобрела эту масочку.Сразу скажу:моя кожа видела все и преимущественно это был люкс.Маска Витекс напомнила мне процедуру в салоне,помнится косметологиня смешивала глину с чем-то увлажняющим и баловала мою…
  • 22.11.2011
    О себе: кожа проблемная,жирная ,точно не сухая.Но маска мне понравилась пользовалась все лето.Написано: нанести на чистую кожу,оставить на 10-15 мин ,смыть тоником или водой.Может пощипывать.Как я ее использовала: наносила на кожу после пляжа(т. е.
  • 27.09.2013
    Я не поклонник белорусской косметики. Эту маску заказала в интернет магазине чтобы добить сумму для бесплатной доставки. Цена маски этой около 70 рублей. Объём тюбика сто миллилитров. У меня как раз сухая кожа, поэтому выбрала ее.
  • 14.06.2011
    Неделю назад купила, прочитав положительные отзывы в интернете. Применяла один раз!Что хочу сказать. Во-первых, смыла косметику и умылась,затем очистила кожу лица скрабом. После этого нанесла эту самую грязевую маску. Кожа у меня сухая и чувствительная.
  • 23.11.2011
    Осенью и зимой моя кожа превращается в чувствительную, думаю у многих прелестниц также, эту масочку мне, опять же, подарила подруга) Мертвое море.. привлекло!
  • 30.09.2012
    Я уже писала о том, что в последнее время стала увлекаться масочками для лица. Причём у меня есть парочка дорогих, а остальные, так сказать на каждый день, я пробую подешевле, российского или белорусского производства.
  • На этом сайте я прочитала много хороших отзывов об этой маске и решила купить ее.Стоит она около 70 рублей.Как я убедилась для такого великолепного эффекта-очень дешевая цена.От производителя:Состав:Грязь и соль Мертвого моряИмбирьБелая глинаЭффект:Глубоко очищает и насыщает кожу минераламиПитает и …
  • ЧТО НАПИСАНО НА ТЮБИКЕ: Маска с целебной грязью Мертвого моря глубоко очищает, интенсивно питает, увлажняет и смягчает кожу. ГРЯЗЬ И СОЛЬ МЕРТВОГО МОРЯ - насыщают клетки кожи минералами и микроэлементами, восстанавливают естественный баланс увлажненности, активизируют обменные процессы кожи.
  • 12.04.2013
    Всегда, когда наношу в ванной эту маску думаю, сейчас приду и напишу отзыв, такая она приятная и классная. Но всегда забываю. Но сегодня, спустя уже почти половину использованного тюбика, я его все таки пишу.
  • 01.08.2012
    В Питере на Владимирском проспекте был отличный магазин белорусской косметики, жаль, что я узнала о нем поздно, его закрыли( А другие магазины этой же сети мне совсем не по пути. Однажды зашла я туда за шампунем, ну и прихватила еще гель для умывания и эту масочку.
  • 26.04.2012
    Так как у меня был удачный опыт использования масок этой фирмыwww.irecommend.rucontentmnenie-eksperta-0 практически не читая состава,купилась на обещания.Я не увидела результата от использования, что до ,что после кожа по-моему вообще не поняла что с ней сделали.Не всегда есть время и желание…
  • Гуляя по супермаркету приглядела эту масочку. Цена смешная, около 70 рублей. Решила схватить, слышала хвалебные отзывы про белорусскую фирму Белита-Витекс. Мне необходимо было восстановление кожи после лечения от подкожников по причине использования таблеток .
  • 06.10.2014
    Всем всем привет ! Сегодня рассмотрим грязевую маску от Б&В. Покупала с другими продуктами этой марки и пожалуй, она оказалась не лучшей, далеко не лучшей среди других покупок. Цена: 330 тг - 66 р Что обещает производитель: 1. Глубокое очищение 2. Насыщение минералами 3. Питание 4.
  • Здравствуйте девчата, хотелось бы рассказать об этой масочке от Белиты. Белитой я заинтересовалась, когда увидела и прочитала множество положительных отзывов про маску Отбеливающую, которую я с трудом, но все-таки приобрела(нигде не было), она очень хорошая. Ну просто преркрасная.