Опубликовано 17 Май, 2013 - 11:27

Закончились все мои увлажняющие масочки, стала присматривать что-то новое, читая отзывы. Во всех отзывах есть плюсы и минусы. Бывает, что у достаточно дорогих средств весьма дешевый состав.

Зашла в обычный магазин бытовой химии, выбор очень скудный. Стоит одиноко маска для лица с экстрактом эхинацеи «Чиста линия» . Из косметики концерна «Калина» у меня только бальзам для губ, который не привёл меня в особый восторг. Купила ради пробы, неожиданно для себя осталась очень довольна.

Моё впечатление о маске.

Я действительно в полном восторге от этой маски. Не ожидала такого замечательного эффекта. Итак: решила нанести её перед сном, на 15 минут, как рекомендует производитель (фото – сразу после нанесения). Прошло 15 минут, а мне не хочется её смывать: она полностью впиталась. Увлажнение и питание : 100 % из 100 возможных. Кожа действительно чувствует питание.

Легла спать (так и не сняв маску), на утро – лицо свежее, увлажненное, отдохнувшее.

Я стараюсь пользоваться косметикой для лица корейских и аптечных марок, но очень довольна этой маской за 70 рублей , замечательный эффект. Хоть я и не поклонница "Чистой линии", но данная маска понравилась.

Достоинства
  • Визуально разглаживает морщинки
  • Кожа мягкая и нежная
  • Недорогая
  • Питает
  • Приятна на коже, не хочется смывать
  • Увлажняет
Tandrenaрекомендует