Маска для лица Зелёная планета Интенсивно увлажняющая лифтинг антиоксидантная для лица, шеи и декольте - отзывы

• 16.12.2014
    Маска для лица Зелёная планета Интенсивно увлажняющая лифтинг-маска антиоксидантная для лица, шеи и декольте, 150 мл, Россия (ООО "Флоресан"), цена около 100 рублей. Состав: см.фото: . Маска для лица Зелёная планета, это третье средство для ухода за кожей от Green planet, которое я использую.
  • 09.09.2013
    Все чаще стала замечать, что чем ближе к 30, тем кожа становится все более вялой, уставшей. В этом деле мне, конечно, хорошо помогают масла, но хочется чего-нибудь более экстренного, например, маска.
  • 26.05.2015
    Приветик всем заглянувшим в мой отзыв))) Увидев в магазине марку "Зелёная планета" решила попробовать что-нибудь из неё)) Прикупила лосьон -тоник и вот эту маску. Стоила она чуть больше 100р.
  • Дело было вобычном небольшом отделе косметики. Как-то однажды попалась мне на глаза эта масочка. В первую очередь понравилось соотношение цена:объем. 100р: 150мл. Достаточно большой объем при низкой цене. Решила, что можнои попробовать.
  • 12.11.2014
    Начну с того, что моя кожа очень своенравная. Да-да! То сухая, то жирная, всё зависит от условий, как говорится. Естественно без внимания я это не оставляю, и ищу подходящие средства по уходу за ней. Да ещё и морщинки мимические начали появляться.