Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Ashley_Hardy аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 10:56
Достоинства: + увлажняет
Недостатки: имеет непродолжительный эффект, слишком жидкий состав

Продолжая тему корейских масок, в этот раз мне бы хотелось поделиться отзывом о маске для ног. Эта часть тела, как и лицо требует дополнительного ухода. Поэтому я остановила свой выбор на маске бренда Innisfree. Ранее я уже писала отзыв о чудо-креме этой фирмы. И надеясь, что и маски у них будут такие же отличные, открыла для себя Special Care Foot Mask от Innisfree.

Упакована масочка вот в такой пакет. На лицевой стороне есть надпись, что у маски особый состав из трав, который помогает созданию здоровой кожи, не только для ног, но и для зон вокруг глаз, губ, шеи, декольте и рук. К тому, же он антивозрастной. На обратной стороне, все написано на корейском, кроме надписи Made in Korea!)))

Итак, внутри упаковки прячутся вот такие белые носочки.

Они запаяны между собой, чтобы избежать протечки. Но их легко можно разделить. Ткань у носочков как плотный целлофан. А внутри есть подкладка из как-будто бумажного материала. Незнаю названия, если честно. Попыталась описать как смогла.

Жидкость внутри действительно пахнет травами. Белесого цвета. Не вязкая. И не густая.

Эти маски не продаются по размерам. У них один единый огромный размер. На всякий случай. Моя нога 36-го размера просто утонула в ней.

Когда одеваешь носки, возникает ощущение, что промочила ноги и ходишь в мокрых носках и сапогах. Состав оказался слишком жидким. Как вода. Рекомендуемое время для маски от 10 до 20 минут. Если передержать, то кожа на ногах сморщиться. Да и после того, как сняли носки, ноги все равно противно мокрые. И просто втереть состав в кожу не получится. Все равно надо вытереть ноги. После маски, ступни увлажнились, но все равно недостаточно. Они не стали мягче или шелковистее. Вообщем, ожидала я от маски большего, но она не оправдала моих надежд.

Если вам интересно, можете почитать другие мои отзывы:

Ashley_Hardy не рекомендует Маска для ног Innisfree Special Care Mask